Следствие вели. Выпуск от 12.07.2020 Роковая красота

Эфир программы от 12 июля 2020

Следствие вели. Выпуск от 12.07.2020 фото1991 год. Москва. Вечером Татьяна Носик возвращалась с работы. Она была в красивом пальто и привлекала внимание не только мужчин, но и женщин. Некоторые завидовали Татьяне, ведь она была очень красивая. Однако своей личной жизнью женщина не спешила заниматься, поскольку у нее росла 10-летняя дочь Оля. Все свое время Татьяна проводила с ребенком. В этот вечер она планировала пойти с дочерью в кино. Но неожиданно на ее пути появился незнакомый мужчина. Он облил женщину серной кислотой и скрылся.

От боли Татьяна начала кричать. Неподалеку проходил пенсионер, у которого в пакете было молоко. Он налил женщине на руки, но она никак не могла смыть с себя эту жидкость. Позже выяснилось, что нападавший добавил туда подсолнечное масло. Это говорило о том, что он тщательно продумал данное преступление и сделал все для того, чтобы большая часть кожи была поражена. Когда же медики осмотрели Татьяну, то заявили, что она больше никогда не сможет видеть.

Однако женщину эту интересовало в последнюю очередь. Она говорила о том, что в квартире осталась ее дочь, которая может быть в опасности. По словам Татьяны, мама должна приехать лишь через пару дней, а вот родственников в городе больше нет …

Настя

1977 год. Москва. Пенсионерка возвращалась домой из булочной и задержалась около входной двери, поскольку не могла найти ключ. Как вдруг, она услышала детский плач. Женщина поняла, что это плачет маленькая Настя. Несколько минут она звонила в дверь, но ей никто не открывал. Женщина сразу же вызвала милицию, поскольку поняла, что что-то случилось. Открыть замок у следователей не получилось, поскольку дверь была заперта изнутри. Все знали, что у работника ЖКХ есть специальные инструменты. Около 20 минут он пытался открыть дверь и наконец-то это получилось.

Около двери сидела маленькая Настя. Она тихо плакала, а ее одежда была в крови. Войдя в гостиную, следователи увидели Никиту Волкова. Мужчина был мертв. Пока осматривали квартиру, то пришла Алена Волкова. Увидев супруга, она начала кричать и пыталась его разбудить. Неожиданно женщина подскочила и побежала к дочери. Она ее крепко обняла, и было видно, что Алена чего-то боится. Но чего?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *