Следствие вели. Выпуск от 27.01.2019 Любовь отца

Эфир программы от 27 января 2019

Следствие вели. Выпуск от 27.01.2019 фотоПавловск. 1979 год. В два часа ночи дежурная гостиницы «Центральная», как обычно, спала. Неожиданно она проснулась от криков недовольного посетителя. Мужчина говорил о том, что начался пожар, а вот тушить его никто не собирается. В ужасе женщина бросилась к 12 номеру, в которой пару дней назад заселились молодые люди. Она попыталась открыть дверь своим ключом, вот только в замочной скважине уже находилось что-то. Дежурная не стала медлить и позвонила пожарным.

Когда же они прибыли по указанному адресу, то решили взломать дверь. В комнате было два тела. Сначала показалось, что они надышались угарным газом, вот только подойдя поближе, стало ясно, что их убили. У Марины Козловской и Виталия Соломенцева было перерезано горло. Следователи сразу стали осматривать комнату и наткнулись на паспорта. Для всех стало настоящим потрясением то, что Марина была замужем.

Значит, женщина изменяла своему мужу. В те годы в одну комнату заселяли лишь супружеские пары. Но как любовники оказались вместе? Неужели дали взятку? Первой версией стало то, что любовников убил муж Марины. Мужчину стали пробивать по базе и узнали, что он уже несколько лет сидит в тюрьме. Все дело в том, что бывший моряк стал виновником ужасной аварии, в результате которой погибли люди. Полгода назад его перевели в общежитие за хорошее поведение. Вот только выйти оттуда он не мог.

Следователи выяснили, что вечером Марина приезжала к своему мужу на свидание. А вот ночью уже случилась страшная трагедия. О чем разговаривали супруги? И неужели Козловский решил отомстить своей жене?

Работники оперативной группы нашли в сумке убитого документы на новенький автомобиль. Вот только ни ключей, ни самой машины нигде не было. Следователи отправили запрос по данной машине и узнали, что кто-то бросил ее на выезде из города. Угонщик попал в ужасную аварию, поскольку все стекла были разбиты, да и в салоне было много крови. Вполне вероятно, что он обратится за помощью в ближайшую больницу, вот только врачи сообщили, что к ним никто не поступал. Но где же искать беглеца? И почему Козловского не было в общежитии ночью?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *