Следствие вели. Выпуск от 20.03.2022 Папа, прости меня

Эфир программы от 20 марта 2022

Следствие вели. Выпуск от 20.03.2022 фото1983 год. Северодвинск. По дороге на работу около мусорного бака мужчина заметил какой-то небольшой белый сверток. Ему стало интересно посмотреть, что именно там находится, поэтому мужчина начал рыться. Вот только вместо вещей и еды он обнаружил разбитую статую. Мужчина уже собирался закрывать пакет, как вдруг, его взгляд упал на красное пятно. Когда же он взял слепок в руки, то был в шоке. Все дело в том, что он очень напоминал человеческую руку, и складывалось впечатление, что кто-то действительно отрезал ее и залил гипсом. Умалчивать о находке мужчина не стал и сразу обратился в полицию.

Когда же следователи разбили гипс, то поняли, что внутри действительно часть человеческой руки, причем, судя по маникюру, она принадлежала женщине. Экспертиза показала, что убитой могла оказаться студентка в возрасте от 23 до 26 лет. Это очень сильно насторожило сотрудников правоохранительных органов, поскольку с подобным они столкнулись впервые. Однако они поняли, что убийца местный, поскольку знал, во сколько именно вывозят мусор со двора. Оказывается, что через пять минут после обнаружения пакета приехала развозка. Вполне вероятно, что об этой находке никто бы и не узнал, если бы не любопытный граждан.

Как только следователи начали свое расследование, то вспомнили историю архангельского мясника. На протяжении нескольких лет мужчина убивал девушек и расчленял. Чтобы запутать следствие, он раскидывал их части тела в разных уголках города. В связи с тем, что рука была отрезана по анатомическим линиям, то следователи предположили, что у мужчины есть определенные знания в разделывании мяса. Как и в той истории все началось с базара. Но в какой-то момент следователи поняли, что идут по ложному следу и решили изменить тактику …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *