Следствие вели. Выпуск от 23.05.2021 Свадьба на кладбище

Эфир программы от 23 мая 2021

Следствие вели. Выпуск от 23.05.2021 фотоРусса. 1986 год. Галина возвращалась домой с ночной смены. Когда же она открыла дверь, то обратила внимание на то, что в коридоре какие-то красные полосы. Женщина сильно испугалась, но решила посмотреть, где же все-таки ее муж. В спальной на кровати она увидела тело Бориса. У мужчины была разбита голова, и он не подавал признаков жизни. Буквально через десять минут приехали сотрудники правоохранительных органов.

Эксперты заявили, что мужчине наносилось несколько ударов по голове. Причем, смерть наступила не сразу. В состоянии аффекта Борис дополз до комнаты, скорее всего, чтобы позвонить в скорую. Но сделать этого не успел, поскольку потерял много крови. Во время осмотра квартиры следователь наткнулся на топор и молоток. Он предположил, что убийство наносилось одним из этих инструментов, но медики отметили, что раны не рубленные.

Вполне вероятно, что Бориса били тупым предметом. На кухне была обнаружена поломанная сковородка. Причем, кто-то ее намеренно бросил в раковину. Отпечатков пальцев на ней не было обнаружено, и следователи поняли, что убийство совершалось этой утварью. В небольшом городе это было громкое ЧП, которое бурно обсуждали все жители. Конечно же, порой случались бытовые ссоры у граждан, но с такой жестокостью сыщики столкнулись впервые.

На собрании они поняли, что дверь в квартиру не была взломана. Скорее всего, Борис сам впустил в квартиру убийцу и знал его хорошо. Никто из соседей не говорил о том, что из этой квартиры доносились крики, возможно, что никто и не ругался. Тогда один из следователей предположил, что убить Бориса могла жена. Но Галина в этот момент же находилась на работе. Или же она все-таки куда-то отходила? Что случилось на самом деле? Тогда никто не догадывался, что у этой истории будет продолжение …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *