Следствие вели. Выпуск от 23.01.2022 Подкидыш

Эфир программы от 23 января 2022

Следствие вели. Выпуск от 23.01.2022 фотоНовгородская область. 1982 год. Под утро в отдел полиции позвонила Валентина Соломина. Женщина представилась уборщицей рыбного магазина и отметила, что в сарае обнаружила девушку с окровавленным лицом. Сотрудники правоохранительных органов сразу отправились на место трагедии, причем были уверены, что незнакомка может быть жива. Но когда же медики отсмотрели ее, то заявили, что девушка умерла три часа назад от сильного удара по голове. В связи с тем, что в сарае присутствовало много различных предметов, то появилась версия, что убийство могло произойти случайно.

Конечно же, все подозрения сразу пали на Валентину. Все дело в том, что раньше женщина отбывала наказание за покушение на убийство. Но когда ж Валентина начала рассказывать, чем занималась накануне, то ее перебил эксперт. Стало известно, что девушку сначала изнасиловали, а после убили. Тогда стало ясно, что искать нужно мужчину. Но больше всего следователей поражало то, что незнакомец решил расправиться со своей жертвой в людном месте. Находился сарай в центре города, причем даже в ночное время там было много людей.

Появилась версия, что убийца мог познакомиться с девушкой в одном из ресторанов. Все дело в то, что неподалеку находилось три питейных заведения. Тогда-то следователи решили все проверить. В двух ресторанах сотрудники пожимали плечами и говорили о том, что видят девушку впервые, однако в ресторане «Радуга» появилась зацепка. Официант рассказал, что убитую не видел, но в тот вечер у них был очень буйный гость.

Мало того, что мужчина подрался, так еще и начал приставать к официантке Люде. Когда же девушка собиралась уходить домой, то он попытался ее изнасиловать, но рядом проходили коллеги, которые ее спасли. Эта история очень заинтересовала следователей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *