Следствие вели. Выпуск от 16.01.2022 Страшный сентябрь

Эфир программы от 16 января 2022

Следствие вели. Выпуск от 16.01.2022 фотоТаганрог. 1991 год. В обед Алексей Гриценко встретился со своей девушкой. Мужчина сильно переживал, поскольку планировал сделать возлюбленной предложение. Он уже четко решил, где они будут жить, и даже готов был удочерить ее ребенка. Когда же девушка услышала предложение руки и сердца, то на ее лице появилась улыбка. Она обмняла Алексея, вот только четкого ответа так и не дала. Юная красавица заявила о том, что ей нужно чуть-чуть подумать и попросила возлюбленного подождать ее чуть-чуть. Когда же девушка ушла домой, то Алексей остался на берегу. Он был уверен, что она очень скоро вернется, вот только время шло, а на горизонте никого не было.

Спустя три часа Алексей все-таки решил прийти к ней в гости. Он был в шоке, когда увидел около подъезда несколько машин скорой помощи. В этот момент мужчина начал сильно переживать и пытался отогнать от себя все сомнения. Он надеялся, что это пожилому соседу стало плохо, вот только Лены нигде не было. И вот неожиданно из подъезда вынесли три носилки. Трупы были накрыты белой простыней, но Алексей все понял.

Медицинская экспертиза показала, что первой умерла дочь Елены. Оказывается, что девочку задушили, причем произошло все это на глаза у матери, поскольку у женщины остановилось сердце. За всем происходящим наблюдал младший сын Елены. Эксперты поняли, что малыш умер последним, поскольку некоторые его волосы посидели от страха. Нужно сказать, что это было невероятно жестокое убийство, причем следователи не могли понять, кому помешала мать-одиночка. Примечательно то, что из квартиры ничего не пропало. Следователи поняли, что убийца пришел намеренно. Так неужели Елена убежала к нему? Тогда было много вопросов, ответы на которые удастся найти значительно позже …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *