Следствие вели. Выпуск от 09.01.2022 Проклятье

Эфир программы от 09 января 2022

Следствие вели. Выпуск от 09.01.2022 фото1991 года. Москва. Вера Ромянцева задержалась на работе на несколько часов. Девушка понимала, что уже не успеет на автобус, поэтому приняла решение пойти пешком через парк. Так она могла сократить свой путь, но на всякий случай прихватила с собой фонарик. Когда же Вера проходила через аллею, то заметила около кустов мужчину. Он издавал странные звуки, причем девушка не понимала, что происходит. Неожиданно он посмотрел в ее сторону и его взгляд был напуганным. Складывалось впечатление, что незнакомец занимался чем-то непристойным и не хотел, чтобы были свидетели.

Неожиданно девушка поняла, что мужчина идет за ней. Вера ускорилась и скрылась во дворах. Она понимала, что дальше не сможет идти одна, поскольку мужчина может появиться в любой момент. И вдруг она почувствовала, что кто-то дышит ей в спину. Это был тот самый незнакомец, который смотрел на нее безумным взглядом. Вдруг раздался сильный хлопот и крик. Неподалёку от этого места проходили дружинники, которые быстро отреагировали. Они сразу же прибежали на место трагедии и были в шоке от увиденного. Все дело в том, что на земле лежал мужчина, причем вокруг него было много крови. Рядом сидела Вера, которая плакала и ничего не могла внятно сказать.

В связи с тем, что рядом с телом убитого лежали ножницы, то стало ясно, чем совершалось убийство. Казалось, что раскрыть это преступление будет очень просто. Однако со временем следователи начали сталкиваться с рядом очень странных деталей, которые не поддавались никакому объяснению. В жизни Веры так же начали происходить ужасные истории, после которых ей приходилось хоронить близких людей. Для того чтобы разгадать эту тайну, следователям понадобится несколько лет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *