Следствие вели. Выпуск от 09.06.2019 Хладнокровный поджигатель

Эфир программы от 09 июня 2019

следствие вели фотоМальчик принес к дому охапку дров и подпер ею дверь, осмотрелся по сторонам и все поджег. С каждой минутой огонь был все сильнее, а парень смотрел и получал удовольствие. Он чувствовал власть над жизнями других людей, и эта жизнь прекратится по его желанию. В маленьком городе пожар это большая беда, так как загорелся один дом и в один миг может вспыхнуть все. В этом случае сгорел один дом и в нем погиб один человек. Мужчина был учителем и интеллигентным человеком.

В городе все были в ужасе, погиб такой хороший человек и собирался жениться скоро. Странно, почему же он не пытался спастись, неужели так крепко спал? Милиция выяснила, что он все время пытался дышать через щель в двери, почему же он не открыл ее? Следствие выдвинуло версию о том, что мужчина надышался угарным газом и потерял сознание. Но никто изначально не обратил внимание на кол, который лежал на полу. Именно им была подперта дверь.

Убийцы тоже любят
Палка, подпиравшая дверь снаружи – доказательство того, что это не было несчастным случаем. Но кто мог знать, что это в будущем один из самых хладнокровных убийц, который проверяет свои силы? На даче гостей всегда встречают приветливо. Соседи между собой много общаются,делятся рецептами, так начиналась и эта история. В тот день семья Трифоновых занималась хозяйством, тогда пришел неизвестный мужчина и представился другом отца семейства. Женщины обрадовались и пригласили его в дом, а гость повел себя очень странно стал неприлично все разглядывать в доме. Стал лазить во всех шкафах, лег на кровать прямо в грязной обуви. Женщин мужчина из дому не выпускал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *