Следствие вели. Выпуск от 09.02.2020 Истинная история

Эфир программы от 09 февраля 2020

Следствие вели. Выпуск от 09.02.2020 фотоМосква. 1982 года. Утром медики приехали по указанному адресу. В комнате они обнаружили тело женщины. Елена Спаниди была уже мертва. Стало известно, что причиной смерти стала сильная аллергическая реакция. Кроме того, на ее теле виднелись синяки и кровоподтёки. Следователи пришли к выводу, что женщину кто-то намеренно держал, чтобы она не смогла добраться до телефона. А вот в связи с тем, что начался оттек горла, то она не могла закричать.

В квартире у Елены были обнаружены письма. Вместо адреса было написано моему любимому. Следователи решили их позже скрыть, поскольку их больше интересовало, от чего именно умерла женщина. Медицинская экспертиза показала, что у Елены была аллергия на арахис. Накануне она съела варенье, в которое он был добавлен. Тогда-то и стало ясно, что женщину намеренно убили.

Но кто? Когда же следователи прочитали письма, то поняли, что с виду у скромной женщины горели настоящие страсти в личной жизни. Соседка рассказала, что несколько лет назад она развелась, вот только найти мужчину так и не смогла. А в самих письмах указывалось, что Елена влюбилась в женатого мужчину. Так неужели она стала разлучницей и за это поплатилась?


Новый герой

Саратов: 1988 год. Вечером супруги укладывали спать дочь и рассказывали ей сказки. Когда же девочка заявила о том, что не хочет спать, то отец пригрозил ей, что скоро за ней придет злой дядя, если она не уснет. И вот неожиданно раздался звонок в дверь. Мужчина не посмотрел в глазок и сразу ее открыл. На пороге он увидел двух незнакомцев, которые оттолкнули его, и пошли в спальню. Около ребенка они достали гранату и заявили о том, что подорвут весь дом, если Демидов не даст им все деньги.

Мужчина достал шкатулку, вот только похитителей эта сумма не устроила. Они настояли на том, чтобы глава семейства нашел еще 10 тысяч рублей, в противном случае они вынуждены будут убить всю его семью. Мужчина начал звонить друзьям и знакомым, но таких денег ни у кого не было…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *