Следствие вели. Выпуск от 09.12.2018 Я знакома с Дьяволом

Эфир программы от 09 декабря 2018

Следствие вели. Выпуск от 09.12.2018 фотоКуйбышевская область. 1966 год. В сильный мороз жители поселка постоянно ходили в баню. Однажды вечером Нина Пузанова задержалась там, поэтому переодеваться ей пришлось одной. До закрытия бани оставалось несколько минут, но девушка никуда не торопилась. Вдруг она услышала, что в раздевалку кто-то вошел. Сначала Нина подумала, что это банщица, поэтому крикнула, что скоро будет выходить, и продолжила одеваться.

Когда девушка надевала кофту, то заметила, что кто-то находится в раздевалке. Спустя минуту перед ней встал мужчина, который сразу же повалил на пол. Он начал раздевать Нину, прикрывая рот. Девушка сильно испугалась и стала кричать, как неожиданно мужчина достал молоток и пригрозил, что убьет ее. В этот момент в раздевалку вошла банщица Королева.

Когда она поняла, что происходит, то сразу же бросилась вызывать полицию. Насильник кинул свою жертву и побежал за Королевой. В этот момент Нина схватила куртку и вылезла через окно. Банщица уже набрала нужный номер, как вдруг ее отдернули за руку. На крик вышел Виктор Смыслов, который тоже задержался в бане.

Он не растерялся и хотел наброситься на мужчину, но тот быстро убежал. Когда на место происшествия приехали сотрудники милиции, то они поняли, что на этом история закончится, так как насильнику дважды помешали. Обычно после неудачи, они долгое время не выходят на охоту. Но, как же тогда следователи ошибались.

Неудовлетворенный мужчина понимал, что ему срочно нужна жертва. Проходя около трассы, он заметил Татьяну Репникову, которая шла в сторону села. Насильник напал на нее сзади и ударил по голове. Татьяна потеряла сознание на пару минут, но когда пришла в себя, то увидела, что на ней сидит незнакомец и снимает с нее одежду.

Женщина испугалась и начала кричать. Насильник не стал закрывать ей рот, поэтому ударил еще несколько раз по голове, пока Татьяна не замолчала. Он уже готовился приступить к делу, как вдруг из-за угла вышел тот самый Виктор Смыслов. К сожалению, Виктор не смог долго бежать за незнакомцем, так как неподалеку умирала Татьяна. Он взял ее на руки и отнес в больницу. Данная история сыщикам показалась очень странной, но вот они понимали, что в небольшом селе найти убийцу будет очень легко. Однако спустя время они поймут, как же сильно ошибались…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *