Следствие вели. Выпуск от 09.08.2020 Убийца

Эфир программы от 09 августа 2020

Следствие вели. Выпуск от 09.08.2020 фото1977 год. Усть — Каменногорск. После работы Света, Наташа и Галя очень спешили на свой автобус. Однако они так и не успела на него попасть. Девушкам пришлось ждать очередного рейса и Наташе стало очень страшно. Она вспомнила, что накануне ей рассказывали про эту остановку. Вот уже несколько месяцев по городу ходят слухи о том, что именно в этом самом месте орудует маньяк, который убивает и насилует молодых девушек.

Когда же Галя услышала эту историю, то ей стало смешно. Она поспорила с подругами на то, что без труда пройдет через пустырь и все с ней будет хорошо. Галя была спортсменкой и не сомневалась в своих силах. Но утром девушка не вышла на работу, да и дома ее не оказалось. Света и Наташа сразу же обратились в полицию. Поиски пропавшей девушки длились несколько часов, а после ее тело было обнаружено неподалеку от той самой остановки, где поспорили подруги.

Лишь позже выяснилось, что этот разговор слышал убийца. Галя сама себе подписала смертный приговор, ведь она насмехалась над ним и говорила, что все это вранье …

Чужая кровь
Липецк, 1988 года. Неожиданно в хирургическое отделение забежали сотрудники полиции. У них на руках был мужчина, который уже терял сознание, но при этом был в наручниках. У него началась язва, и врачи сразу же отвезли пациента в хирургическое отделение. Когда же они ознакомились с его фамилией, то были в шоке. Несколько минут все стояли над телом и смотрели, как мужчина синеет. Но неожиданно заведующий заявил о том, что нужно оперировать, ведь они не вправе лишать жизни человека.

Обычно около дверей стоят родственники и очень переживают за жизнь близкого. Но в этот раз все было по-другому. Вокруг больницы собрались местные жители, а вот все входы были оцеплены сотрудниками правоохранительных органов. Тогда они боялись не его побега, а того, что люди могут совершить самосуд. Ведь в палате находился человек, который убил несколько женщин и детей. Это дело оказалось самым жестким и громким за всю историю города.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *