Следствие вели. Выпуск от 02.08.2020 Убийца моей матери

Эфир программы от 02 августа 2020

Следствие вели. Выпуск от 02.08.2020 фотоПодмосковная Клязьма. 1970 год. Поздно ночью женщина услышала стук. Она постаралась не обращать на это внимание, поскольку подумала, что соседская девочка играет в игры. Вот только было три часа ночи, почему же ребенок не спал. Пенсионерка не стала искать ответ на этот вопрос и накрылась одеялом, чтобы поскорее уснуть. Рано утром ее разбудил соседский крик. Когда же она выглянула в окно, то увидела около дома несколько человек.

На крыльце лежала подушка, пропитанная кровью, а также были осколки вазы. Следователи вошли в дом и обнаружили Нину Токареву на кровати. Хозяйка была мертва, а на ее теле виднелись следы от топора. Дочери Нины нигде не было. И вот все неожиданно услышали легкое постукивание. Девочка спряталась за шкафом и была сильно напугана. Несколько минут она не хотела выходить, а после рассказала, что к ним в гости пришел какой-то мужчина. Девочку он не видел, ведь она наблюдала за ними из-за двери.

Нина начала громко ругаться, а после кричать. В этот момент ее дочь спряталась за шкаф и долго сидела там. Следователи решили взять след преступника, поскольку, по словам ребенка, он пришел очень поздно. Поначалу собака побежала в огород, а после на аэродром. Но и там след был потерян. Тогда никто не мог понять, куда же делся убийца, ведь следов от машины нигде не было …

Ты будешь со мной!
Москва. 1990 год. Возлюбленные опоздали на автобус, поэтому решили пойти пешком. В парке они наткнулись на компанию молодых парней, которые стали к ним приставать. Мужчина постарался мирно решить конфликт, но неожиданно его ударили по лицу и он упал на землю, потеряв сознание. Девушку молодые люди потащили в кусты и там надругались над ней. Когда же все закончилось, то она еле слышно сказала о том, что напишет заявление в полицию и обязательно отомстит. Но парни лишь улыбнулись и пошли по своим делам.

Прошел год. Молодой человек решил сделать своей возлюбленной предложение и залез повыше, чтобы его все видели. Но буквально через минуту он сорвался и упал на землю, схватившись за колено. Когда же приехали медики, то он уже был без сознания. В его одежде была обнаружена обычная игла, но лишь потом медики узнают, что она была отравлена …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *