Следствие вели. Выпуск от 02.09.2018 Сглаз

Эфир программы от 02 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 02.09.2018 фотоМосква. 1991 год. Вера Румянцева задержалась на работе до ночи и не успела сесть на последний автобус. Девушка вынуждена была идти домой пешком. Чтобы сократить свой путь, Вера пошла через парк. Освещение было там плохое, да и людей совсем не было. Она очень боялась, поэтому решила идти быстро. И тут она почувствовала на себя чей-то взгляд. Вера обернулась и увидела мужчину. Он почему-то очень сильно разволновался и решительно пошел на девушку. Молодая сотрудница испугалась и начала бежать. Она завернула за угол дома и слышала, что мужчина подходит все ближе и ближе. Вера начала искать что-то в сумке, как вдруг услышала, что человек упал. Она выглянула из-за угла и опешила от увиденного.

Крики девушки услышали дружинники, которые находились неподалеку от парка. Они сразу же прибежали на помощь, и вызвали наряд полиции. Молодые ребята увидели девушку, которая истерически кричала, а рядом с ней лежало тело мертвого мужчины. Следователи заметили, что рядом с убитым лежали большие ножницы, которыми и был убит человек. Тогда это дело показалось им, весьма, простым. На месте преступления был убийца, орудие убийства и труп. Осталось лишь заполнить все бланки и завести уголовное дело. Но тогда они даже и не догадывались о том, что именно это дело будет иметь удивительную развязку.

Сотрудникам полиции придется столкнуться с целой серией загадочных убийств и на месте преступления они будут видеть одного и того человека. Веру Румянцеву также ждут удивительные истории. Все люди, которые начинали с ней общаться, в конце оказывались убитыми. И лишь спустя несколько лет, следователи поймут, кто совершал все эти преступления, и почему Вера Румянцева была в этом замешана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *