Следствие вели. Выпуск от 02.12.2018 Прекрасная женщина

Эфир программы от 02 декабря 2018

Следствие вели. Выпуск от 02.12.2018 фотоМосква. 1991 год. Работница кондитерской фабрики Татьяна Носик всегда пользовалась большой популярностью у мужчин. Он была эффектной блондинкой с обворожительной улыбкой. Однажды вечером она возвращалась домой после смены, и до подъезда ей оставалось всего лишь несколько метров. Как неожиданно из-за угла появился какой-то мужчина, который облил ее жидкостью. От резкой боли Татьяна согнулась и начала кричать.

Неподалеку проходил заместитель начальника РУВД, в пакете у которого было молоко. Он сразу же достал его и вылил женщине на руке, чтобы она умылась. Проходящие рядом люди сразу же вызвали скорую помощь и полицию. Когда к Татьяне подошли врачи, то они были в шоке, ведь у нее полностью была обожжена правая часть лица. Женщина призналась, что она совершенно ничего не видит. Приехавшие следователи, сообщили о том, что облили Татьяну кислотой, в которой было добавлено растительное масло. Стало ясно, что мужчина сильно ненавидел женщину и не хотел, чтобы она быстро стерла со своего лица эту жидкость.

Когда Татьяна пришла в себя, то она даже и не спросила, что с ней произошло. Единственное, что ее интересовало, так это 10-летняя дочь Оля, которая совсем скоро должна прийти домой. Женщина рассказала, что ее мать сможет приехать лишь через пару дней, поэтому слезно просила о том, чтобы за девочкой кто-то присмотрел. Было видно, что Татьяна сильно переживает за нее.

Тогда следователь Сокол сразу подумал о своем напарнике Синицыне, у которого тоже была 10-летняя дочь. Мужчина не отказал и отправился по адресу, где жила Татьяна. Он заметил во дворе девочку, которая уж очень сильно была похожа на Олю. Несколько минут он стоял и наблюдал за ней, и было видно, как ребенок чего-то боится. Она постоянно смотрела по сторонам, а в глазах ее был страх. Синицын поинтересовался у ребенка, почему она не идет домой.

Девочка рассказала, что мама сейчас находится в больнице. Оля знала о том, что дома никого нет, но когда вошла в коридор, то заметила, что в зале кто- то сидит. Она сразу же спряталась за дверь и заметила, кто в коридор вышел какой-то мужчина, лица она не заметила, но вот было видно, что у него яркие шнурки на кроссовках. Когда же он вернулся обратно, то девочка выбежала на улицу и стала ждать маму. Синицын сразу понял, что именно этот незнакомец облил кислотой Татьяну. Неужели он хочет теперь убить Олю?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *