Следствие вели. Выпуск от 16.08.2020 Роман с женатым

Эфир программы от 16 августа 2020

Следствие вели. Выпуск от 16.08.2020 фото1982 год. Москва. В милицию позвонила женщина и рассказала, что ее соседка мертва, а входная дверь открыта. Когда же медики осмотрели тело, то сообщили следователям о том, что причиной смерти послужила сильная аллергическая реакция. Вот только их настораживал тот момент, что на руках убитой были синяки и ссадины. Вполне вероятно, что кто-то намеренно желал ей смерти и держал за руки, чтобы Елена Спаниди не вызвала скорую помощь.

Найти источник аллергена в квартире не получилось, и следователи предположили, что убийца принес его с собой. Лишь позже выяснилось, что у Елены была аллергия на арахис. Кто-то измельчил его и добавил в варенье. А ведь женщину действительно обнаружили около стола, на котором были чашки и тарелочки. Накануне она пила с кем-то чай. Но с кем?

Во время обыска в шкафу были обнаружены письма. Вот только имени адресата там не было. Виднелась лишь небольшая подпись «моему любимому». Когда же об этом узнали коллеги по работе и друзья Лены, то были в шоке. Они отметили, что женщина развелась со своим мужем из-за того, что не смогла подарить ему ребенка. После этого Лена ни с кем не встречалась, а вот вечерами сидела дома одна. Но в письмах указывалось, что у женщины роман с женатым мужчиной, прочем она слезно просила его бросить супругу и переехать к ней. Так неужели обманутая жена все это прочитала и решила избавиться от соперницы?

Художник
Саратов. 1988 год. Поздно вечером Супруги Демидовы сидели около детской кроватки и читали дочери сказки. Вот только девочка никак не могла уснуть, поэтому глава семейства заявил о том, что если она этого не сделает, то придет злой дядя и заберет ее. Неожиданно в этот момент кто-то позвонил в дверь. На пороге стояли мужчины, которые толкнули главу семейства и побежали в комнату, где лежал ребенок. Из кармана они достали гранату и заявили о том, что если супруги не отдадут им все деньги, то они убьют девочку.

Мужчина бросился к шкатулке, где хранил все свои сбережения. Вот только эта сумма не устроила грабителей, и они заявили, что убьют всю его семью, если мужчина завтра вечером не принесет 10 тысяч рублей. Таких денег у Демидовых не было. Рано утром глава семейства начал звонить всем своим знакомым, но жена предложила другой вариант. Она заявила о том, что надо срочно обратиться в полицию …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *