Следствие вели. Выпуск от 23.08.2020 Обиженный муж

Эфир программы от 23 августа 2020

Следствие вели. Выпуск от 23.08.2020 фото1990 год. Дмитров. Вечером девочка укладывала своего брата спать, но тот никак не мог уснуть. Малыш крутился и постоянно спрашивал, когда придет мама. На часах было уже десять вечера, и подросток подумала, что мама задерживается. Она решила не ложиться спать и дождаться ее на кухне. Но вот мама так и не пришла. Девочка сразу же отправилась в полицию. Она плакала и говорила о том, что случилась беда.

Поначалу следователи даже не стали ее слушать, поскольку не прошло еще трех дней с момента пропажи. Но все изменилось, когда выяснилось, что дети остались одни. Мигом было возбуждено уголовное дело и начались поиски матери двоих детей. Татьяна Буторина работала на заводе и никогда не задерживалась. Соседи рассказали, что три месяца назад женщина развелась со своим мужем. Иван не помогал финансово, но очень часто приходил к ним в гости, чтобы поскандалить.

Стало известно, что супруги развелись из-за ревнивости. Мужчина очень ревновал Татьяну к знакомым, а когда увидел, что она около подъезда разговаривает с соседом, то сильно разозлился. Как только женщина появилась на пороге дома, то Иван набросился на нее с кулаками. На следующий день Татьяна решила подать на развод. Подозрения сразу же пали на Ивана, поскольку он мог расправиться с неверной женой. Но где его искать?

Ребенок среди могил
1974 год. Саратов. После работы супруги Рожковы шли в гости. Они сильно опаздывали, поэтому решили пойти через кладбище. Когда же они остановились около склепа, то услышали какой-то непонятный шорох. Женщина предположила, что ребята просто решили над ними подшутить, поэтому не придала сильного значения. Но через минуту прозвучала мольба о помощи. Мужчина решил войти в склеп и был в шоке от увиденного.

Неподалеку от входа в луже крови лежала маленькая девочка. Она уже теряла сознание, поэтому мужчина взял ее на руки и сразу же вызвал скорую помощь. Все это было похоже на несчастный случай. Но когда медики осмотрели ребенка, то поняли, что надо вызывать милицию. По голове девочку били намеренно, плюс ко всему на шее были отпечатки пальцев, свидетельствующие о том, что ее хотели задушить. По словам врачей, если бы супруги не спасти девочку, то через час она бы умерла…

Но кто решил избавиться от малышки? Неужели девочка сама пришла на кладбище?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *