Следствие вели. Выпуск от 30.08.2020 Прощай, моя любовь

Эфир программы от 30 августа 2020

Следствие вели. Выпуск от 30.08.2020 фотоГород Пушкин. 1991 год. Пенсионерка с утра собиралась пойти в магазин за сметаной. С собой она решила взять подругу Анну Павловну. Несколько минут женщина звонила в ее дверь, вот только никто не открывал. Тогда пенсионерка решила посмотреть в замочную скважину, как вдруг, почувствовала сильный запах газа. Она сразу же выбежала на улицу и стала кричать. К ней подошёл участковый и попросил успокоиться.

Вместе с ним женщина направилась к квартире Ореховых. Когда же дверь была открыта, то в квартире обнаружили три тела. Анна Павловна, ее дочь Ира и внучка Яны были задушены. Тогда пенсионерка вспомнила про записку. Накануне Анна Павловна передала ей конверт. Там говорилось, что если с ее семьей что-то случится, то во всем виноват Ипполит. Но никогда и подумать не мог, что данное убийство станет лишь началом серии жестоких преступлений, убийцей которых будет совершенно другой человек.

Это все из-за нее
1990 год. Ночью в отдел позвонил мужчина и стал кричать о том, что на кладбище незнакомец разрывает могилы. Группа оперативников сразу же направилась к Домодедовскому кладбищу. Они заметили там мужчину в каком-то странном костюме, который действительно рыл яму между могилами. Когда же он увидел сотрудников полиции, то бросился на них с лопатой. К счастью, никто из следователей не пострадал. В автомобиле задержанного был найден труп мужчины с огнестрельными ранениями.

Для того чтобы в салоне не осталось крови убитого, его тело замотали в полиэтиленовую пленку. Личность подозреваемого в убийстве удалось установить очень быстро. Им оказался Олег Тяну, который работал на крупном предприятии. Мужчина твердил о том, что никого не убивал. Убитым оказался его друг, которого он лишь хотел похоронить на кладбище. Но правду ли говорит Олег? И почему он не обратился в полицию сразу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *