Следствие вели. Выпуск от 06.09.2020 Странное убийство

Эфир программы от 06 сентября 2020

Следствие вели. Выпуск от 06.09.2020 фотоГород Камыши. 1985 год. Вася Сомов не подготовился к контрольной работе и решил прогулять учебу. Мальчик отправился на берег реки, чтобы скоротать время и побросать камни в воду. Неожиданно около дерева он увидел человеческую руку. Васе показалось, что кто-то спит в кустах, поэтому он решил проверить. Однако спустя несколько минут мальчик сильно пожалел об этом.

Он увидел окровавленного мужчину, поэтому сразу же побежал за взрослыми. Уже через несколько минут приехали сотрудники правоохранительных органов. Поначалу им показалось, что произошел несчастный случай, но когда они увидели тело, то поняли, что произошло убийство. Неподалеку от трупа лежал большой камень, которым и наносились все удары. Личность убитого удалось установить через час. Им оказался работник стекольного завода Владимир Ширяев. О пропаже заявила его супруга, которая не дождалась мужа с ночной смены.

Когда же женщина увидела тело, то она чуть не упала в обморок. Женщина отметила, что это ее Володя. На работе мужчину характеризовали положительно, и врагов у него не было. Но кто же все-таки решил с ним расправиться, причем таким странным способом?

Мертвая невеста
1979 год. Калуга. Гости с нетерпением ждали того, когда же начнется свадебная церемония. Невеста улыбалась и принимала поздравления гостей. Но неожиданно к ней подошел какой-то мужчина и вручил коробку с цветами. Когда же девушка открыла ее, то испугалась. Там находилась брошь и некоторые не придали этому значения.

Через минуту невеста выбежала из ЗАГСа. Ее пыталась окликнуть свидетельница, вот только девушка никак не реагировала. Жених был в шоке от происходящего и лишь смотрел в след своей возлюбленной. Неожиданно девушка забежала за угол и села в машину, которая ее поджидала. Тогда никто не знал, куда отправилась невеста.

Через час тело Оли Тищенко обнаружили около реки. Из шеи у нее торчала игла, которой и был нанесен смертельный удар. Ее свидетельница Анна Сафонова рассказала о том, что мужчина, подаривший этот странный подарок, очень быстро скрылся среди остальных гостей. Разглядеть его лицо не удалось, вот только девушка запомнила странный цвет пиджака. Так кем же оказался этот непрошеный гость? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *