Следствие вели. Выпуск от 06.01.2019 Убил ради любви

Эфир программы от 06 января 2019

Следствие вели. Выпуск от 06.01.2018 фото1988 год. Москва. После получения пенсии женщина веселая шла домой. Однако улыбка с ее лица пропала в тот момент, когда она увидела на лестничной площадке своего соседа, из шеи которого торчал нож. Женщина попятилась назад и стала кричать. Когда же на место трагедии приехал наряд милиции, то они сразу обратили внимание на то, что около тела Алексея Котова был отпечаток мужской грубой обуви.

Стало ясно, что пожилого пенсионера убил мужчина. Внимательный следователь окрикнул всех и показал на то, что в руке убитого было несколько черных волос. А неподалеку от него лежала заклепка. Обычно ими украшали дамские сумочки. Следователи начали гадать, неужели Алексея убили двое: женщина и мужчина? Соседка отметила, что у пенсионера действительно есть дочь, с которой он очень часто ссорился.

Все дело в том, что год назад Лариса развелась со своим мужем и вынуждена была вернуться к отцу. Она спала на раскладушке в коридоре, так как в квартире была одна комната. Из-за этого между родственниками происходили ссоры, поскольку женщина не могла привести в дом своего кавалера.

Дома Ларисы не было, поэтому сыщики вынуждены были искать ее на работе. Когда же Лариса приехала в отдел, то она была шокирована данным известием. Женщина сразу рассказала, что отец в этот день получает пенсию. Скорее всего, что кто-то убил его с целью похищения денег. Когда же Лариса сняла шапку, то все поняли, что она никакого отношения не имеет к убийству своего отца. Ведь у женщины были русые волосы, а вот в руках убитого были черные.

Несколько минут Лариса плакала, а после рассказала, что она действительно была в ссоре с отцом из-за своего нового избранника. Однажды она была на замене у старшеклассников. Там ей приглянулся один молодой человек, который вел себя очень нагло, а после предложил подвести до дома. Так между ними и завязались отношения. Однако Лариса очень стыдилась этого романа и со слезами на глазах рассказывала об этом…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *