Следствие вели. Выпуск от 13.01.2019 Хорошая няня

Эфир программы от 13 января 2019

Следствие вели. Выпуск от 13.01.2019 фотоМосква. 1982 год. Ирина Лаврентьева в этот день занималась уборкой. Каждые десять минут она подходила к окну и смотрела, где гуляет ее пятилетний сын Сережа. Обычно он с Колей сидел в песочнице и играл в машинки. Закончив все дела по дому, женщина решила позвать сына домой. Когда же она вышла на балкон, то ребят не заметила. Ирина очень испугалась и сразу же выбежала на улицу.

Вот только Коли и Сережи нигде не было. Она посмотрела в соседних дворах, и даже пошла к матери Коли. Бывали случаи, когда Сережа приходил к своему другу, вот только обычно он спрашивал разрешения. Но дома мальчиков не оказалось. Мать Коли, когда услышала, что ее сын пропал, быстро оделась и отправилась на поиски.

Около десяти минут женщины отчаянно пытались найти сыновей, а после позвонили в милицию. Приехали сотрудники за считанные минуты. Тогда никто не думал, что с мальчиками могло что-то случиться. Многие были уверены, что ребята просто решили пошутить и сейчас наблюдают за этой ситуацией со стороны. Когда же они зашли за дом, то там сидел испуганный Коля.

Взрослые быстро подбежали к нему, вот только он боялся разговаривать. Мальчик вцепился в свою мать и стал рассказывать про какого-то людоеда. Когда же он пришел в себя, все рассказал. Когда он с Сережей играл в машинки, то к ним подошел неизвестный мужчина и предложил посмотреть щенков. Причем обращался он именно к Сереже, а вот Колю с собой не звал.

Мальчик мечтал о щенке, поэтому решил пойти со своим другом. Когда они прошли детскую площадку, то мужчина резко схватил Колю за руку и стал приказным тоном говорить, чтобы тот ушел, иначе он его съесть. Ребенок сильно испугался и решил спрятаться за домом. Неужели Сережу похитил Людоед?

От этих мыслей Ирине стало очень плохо. Она потеряла сознание, а когда пришла в себя, то от госпитализации отказалась. Женщина отметила, что должна сидеть дома, поскольку Сережа может вернуться в любой момент. Вот только ни вечером, ни утром ребенок не пришел. Глава семейства, когда уходил на работу, заметил письмо в почтовом ящике. Когда он открыл конверт, то увидел вклеенные вырезки из газеты.

Ирина сразу же побежала в милицию. Там выделенные слова собрали до кучи и получили предложение, в котором говорилось, что похититель хочет получить 10 тысяч рублей. Тогда-то стало ясно, что никакой он не людоед, а вымогатель. Но где найти ребенка?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *