Следствие вели. Выпуск от 13.05.2018 Интердевушка

Эфир программы от 13 мая 2018

Следствие вели. Выпуск от 13.05.2018 Интердевушка фотоИстория нашего сегодняшнего детектива берет свое начало в Москве, в парке Царицыно, в 1990 году. Участковый совершал обход по территориям, и внезапно, наткнулся на иностранца, немца, с выпученными глазами и завернутого в простыню, с каплями крови! Немец, увидев милиционера, попытался убежать, но тут же упал, запутавшись в складках ткани. Тогда, участковый сразу задержал его, и отравил на допрос в районное отделение милиции. Сам же, снова прошелся по парку, в поисках улик. Улики он не нашел, зато услышал разговор двух местных женщин о том, что еще два дня назад, здесь была найдена женщина с пробитой головой.

Как оказалось, она шла домой через парк, вдоль пруда, и некто неизвестный ударил ее по голове. Украл ценные вещи и ключ из сумочки. Ключ, от корпоративного дома, куда она размещала партнеров фирмы, когда они прилетали в Москву. Это было большое красивое здание, где иностранцы чувствовали себя очень комфортно: им и баньку могли затопить, и чаем угостить, и разумеется, девочек предоставить. Все для комфорта и для того, чтоб наладить крепкую партнерскую связь.

Так, одна оперативная группа решила осмотреть это здание для иностранцев, а другая осталась с задержанным. Как только милиционеры приехали в корпоративный дом, обнаружили на полу девушку. Судя по всему интердевочку. Очень красивую и очень жестоко кем-то убитую.

Она лежала на полу. Рядом нашли мужские вещи, кто-то не успел их забрать в спешке, а также иностранный ликер, цветы и дорогие женские духи. Очевидно, несчастную убили в самый разгар любовного свидания.

В то же время, иностранец в отделении вел себя очень странно. Он находился в состоянии шока, пытался что-то объяснить, затем кинулся в драку, растолкал всех и сиганул в окно. Милиционеры побежали за ним, а он наутек, и напрямую к тому самому корпоративному дому, где была убита неизвестная интердевочка. В итоге, обе оперативные группы сошлись на месте одного преступления. Туда же, приехали и работники КГБ, поскольку дело грозило обернуться международным скандалом.

Один из них отлично говорил по немецки, и наконец, удалось понять, что пытался рассказать иностранец. Немец поведал: его зовут Курт Нойман. Он живет в гостинице «Интурист», а убитую девушку зовут Лера. Они познакомились через пару дней, после того, как он по туристической путевке приехал в Москву и остановился в гостинице. Но познакомились не просто так: Курт всегда любил русских женщин, искал себе здесь жену, и найти Леру ему помог бармен из отеля. Всего за 50 долларов. Ему предоставили каталог русских красавиц, и он выбрал Леру. Девушка был очаровательна, отлично говорила по немецки и представилась студенткой. Он ухаживал за ней пару дней, а потом, она пригласила его к себе домой. В этот дом. Курт подготовился как нужно: купил ликер, духи, цветы и предвкушал отличный вечер. Но как только он зашел в этот дом, некто сильно ударил его по голове. Так сильно, что он потерял сознание. Очнулся уже на полу. Рядом — лежала мертвая Лера.

Курт страшно испугался. Либо это убийство навесят на него и расстреляют, либо это специальная работа КГБ с целью завербовать его и заставить работать на СССР. Именно поэтому, он и попытался убежать с места преступления. Но теперь, полностью признал свою вину, и был готов оказать любую помощь в расследовании этого дела.

Сыщики согласились сотрудничать. Первым делом, они заставили его выйти на того самого бармена, который занимался поставкой русских девушек иностранцам, чтоб разоблачить всю шайку…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *