Следствие вели. Выпуск от 16.09.2018 Это моя жизнь

Эфир программы от 16 сентября 2018

Следствие вели. Выпуск от 16.09.2018 фотоПоселок Шилово. 1981 год. Мария Миронова ушла днем гулять со своей подругой, но вот к вечеру юная красавица не вернулась домой. Отец Марины, работающий в военкоме, начала сильно переживать, ведь никогда не было такого, чтобы дочка опаздывала домой, либо не предупреждала, что задержится. Мужчина подождал ее чуть-чуть дома, а потом понял, что надо действовать, ведь вдруг его дочь сейчас нуждается в помощи, а он мирно сидит и ждет ее.

Миронов побежал в отдел и рассказал о том, что срочно нужно начать поиски его дочери, он был уверен, что случилось что-то страшное. Следователи пошли к подруге Марины Ларисе Иванютиной, именно с ней девушка всегда делилась самым сокровенным, и вполне вероятно, что Лариса могла бы знать, где сейчас Миронова. Но, их ожидала неудача, поскольку и Ларисы не оказалось дома. Отец девушки рассказал, что накануне к ним заходила Марина за ее дочерью, и они вместе отправились на прогулку. Лариса пообещала ему, что вернутся они не поздно.

Следователи начали опрашивать на улице людей. И один мужчина рассказал, что действительно видел девушек. Он в тот момент чинил свой автомобиль, а подруги шли и громко смеялись, поэтому обратить внимание на них было невозможно. Мужчина рассказал, что они были очень нарядными, и явно куда-то собирались пойти. Марина и Лариса направились в сторону дороги, и спустя несколько минут к ним подъехал какой-то автомобиль белого цвета. В этот момент мужчину позвала жена, и он не видел, кто был за рулем, да и номера он тоже не запомнил.

Работники полиции не понимали, куда поехали девушки и почему сели в машину к незнакомому мужчине. Ведь по словам Ларисы, они хотели прогуляться по поселку. Все были в шоке. Неужели молодые девушки попали в руки настоящего маньяка и сейчас где-то умирают? Как теперь найти их? Но, следователи даже и не догадывались, с какой цепочкой трагедий им придется столкнуться, чтобы найти настоящего преступника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *