Следствие вели. Выпуск от 09.05.2021 Ты меня предала!

Эфир программы от 09 мая 2021

Следствиве вели. Выпуск от 09.05.2021 фото1971 год. Калуга. Рано утром около роддома с букетом цветов стоял мужчина. Спустя пару минут из дверей вышла девушка со свертком в руках. В ее глазах виднелся ужас, и она даже боялась подходить к мужу. Увидев, что ребенок темнокожий, мужчина пришел в ярость. Он начал кричать на Марину и упрекать в том, что она была ему неверна. Девушка еле сдерживала слезы, но когда супруг ушел, то начала громко плакать.

В те годы был большой позор родить ребенка от другого мужчины, да еще и темнокожего. Марина работала в библиотеке, поэтому слухи о бывшей сотруднице распространились очень быстро. Оставлять ребенка в детском доме девушка не хотела, поэтому приняла решение, что воспитает малыша сама. Бабушки около подъезда косо смотрели на Марину, ведь было неприлично самой воспитывать ребенка.

Спустя две недели люди, гуляющие в парке, обнаружили коляску с мальчиком. Малыш громко плакал, а вот матери нигде не было. Когда же приехала милиция, то тело девушки обнаружили в кустах. Выяснилось, что на большой скорости ее сбил мотоциклист. В крайне тяжелом состоянии Марина была доставлена в больницу. Врачи делали все возможное, чтобы вывести девушку из комы. А тем временем произошло новое ЧП.

В парке чуть не подожгли темнокожего мужчину. Стало известно, что тот самый мотоциклист облил его бензином, а после поджог. Но, к счастью, неподалеку проходил отряд Тимуровцев, который и стал преградой для поджигателя. Его удалось задержать. Выяснилось, что это был бывший муж Марины. Он, таким образом, хотел отомстить неверной супруге и ее любовнику. Но на допросе мужчина признался, что жену не трогал. И действительно, у задержанного было алиби. Но кто тогда еще мог желать смерти Марине? Следователи даже не догадывались, что у этой истории будет неожиданная развязка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *