Следствие вели. Выпуск от 02.05.2021 Молодой убийца

Эфир программы от 02 мая 2021

Следствие вели. Выпуск от 02.05.2021 фотоТула. 1989 год. В связи с тем, что было очень много работы, то Алла Михайловна вынуждена была остаться на работе. Завуч местной школы, как правило, выключала в коридорах свет и сидела все время в учительской. Однако она забыла забрать журнал из последнего кабинета, поэтому медленным шагом направилась туда. Женщина уже думала о том, что приготовит на ужин и что наденет завтра в гости. Но неожиданно она почувствовала на себе пристальный взгляд. Алле стало не по себе, и она ускорилась.

Пенсионерка заперлась в кабинете, но неожиданно во всей школе погас свет. В этот момент она услышала робкие шаги и увидела черный силуэт перед собой. Незнакомец схватил ее за шею и начал раздевать. Тело завуча обнаружили лишь на следующий день. Именно с этого убийства и началась история серийного маньяка.

Спустя пару дней произошла новая трагедия. На этот раз жертвой стала сотрудница мукомольного завода Валентина Мухина. Женщине было 53 года и до пенсии оставалось совсем чуть-чуть примечательно то, что убийство произошло посреди рабочего дня. Убили пенсионерку в подсобке, но накануне изнасиловали. Следователи предположили, что сделать это мог кто-то из сотрудников.

Вполне вероятно, что Валентину сначала хотели ограбить. Но когда же она появилась в дверях, то убийца не смог сдержаться и изнасиловал ее. Опросить пришлось всех сотрудников, однако у каждого было алиби на момент убийства. Но неожиданно директор вспомнил историю, которая произошла в прошлом году. Все дело в том, что у них работал шофер. Мужчина очень не нравился Валентине, и она порой за ним следила, поскольку была уверена, что тот ворует.

И вот когда он в очередной раз покинул территорию с мешком, то Мухина позвала директора. Поначалу шофер отпирался и говорил, что там личные вещи, но потом вынужден был показать, что же прячет. Стало известно, что на протяжении долгого времени мужчина воровал мясо. Его уволили, причем в характеристике была указана причина.

Шофер настолько сильно разозлился, что начал угрожать Валентине. Женщина не придала этому значения и нашла на его место нового сотрудника. Но неужели обиженный мужчина все-таки решился на месть? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *