Следствие вели. Выпуск от 26.12.2021 Блондинка

Эфир программы от 26 декабря 2021

Следствие вели. Выпуск от 26.12 фотоКогда же на телеэкранах появился фильм «Зеленая мина», то Александр Богданов стал невероятно популярным. Нужно сказать, что его роль была очень яркой, причем герой полюбился очень многим. Вот только в конце фильма Александра убивают его приятели. Актеру пророчили счастливое будущее, ведь он был невероятно талантливым, а так же успел сняться в кинокартине Динары Осановой. В планах у Александра было построить семью и карьеру, вот только никто даже не знал, что сюжет фильма повторится, но уже в реальной жизни.

1985 год. Ленинград. Началась вся эта история за несколько лет. В канун Нового года счастливые граждане гуляли и пели песни. Неожиданно они увидели около детской площадки мужчину, который лежал на земле. Появилась версия, что гражданин слишком много выпил и не может самостоятельно встать. Когда же к нему подошли прохожие, то опешили от удивления. Все дело в том, что лицо мужчины было в крови, и он не подавал признаков жизни. Стало ясно, что смерть была насильственной.

Убийство в Советском Союзе было настоящим ЧП. Его, как правило, руководство брало на особый контроль. Когда же следователи приехали по указанному адресу, то сразу столкнулись с проблемой, поскольку не понимали, как труп появился в этом дворе. Медицинская экспертиза показала, что умер мужчина в три часа утра. Свидетелей найти оказалось крайне сложно, поскольку в это время у многих крепкий сон, да и на улице уже было мало людей.

Когда же начали ходить по соседям, то все в один голос твердили о том, что не видели этого мужчину, причем он в этих домах не жил. Но неожиданно появилась первая зацепка. Один из жителей дома узнал в лице убитого водителя такси, с которым он накануне ехал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *