Следствие вели. Выпуск от 26.01.2019 Все из-за денег

Эфир программы от 26 января 2019

Следствие вели. Выпуск от 26.01.2019 фотоМосква. 1983 год. В гаражном кооперативе случилось чепе. Мужчины рано утром шли к своим гаражам, как вдруг заметили, что из 15-го бокса идет сильный дым. Ночью была метель, вот только снег около этого гаража был чистым. Оттуда доносилась музыка, а вот дверь была заперта. Что же там произошло? Один из мужчин подошел поближе к двери и услышал, что работает двигатель. Он сразу же вызвал полицию, поскольку самостоятельно гараж взломать не мог.

Приехавшие сотрудники без труда открыли двери и опешили от удивления. На полу около выхлопной трубы лежал молодой парень. Он был в одних трусах. Медики осмотрели тело и пришли к выводу, что умер молодой человек из-за того, что надышался угарным газом. Однако их смутило и то, что на теле были некоторые кровоподтёки. Складывалось ощущение, словно, его кто-то оглушил, а после обрек на верную гибель. Но кто это мог быть?

18-летний Евгений Свиридов был участником известного хора. Пробыл он там около четырех лет и сумел купить собственный автомобиль. Родители очень гордились своим сыном, поэтому позволяли иногда погулять допоздна. Когда же он не пришел ночевать домой, то мама не стала бить тревогу, в надежде, что с утра он появится.

Спустя пару минут к гаражу подбежала женщина. Она громко плакала и винила во всем 15-летнюю Свету. Мать убитого отметила, что сын с ней начал встречаться недавно, но вот родителям Жени она совсем не понравилась. Катя была очень бойкой и наглой. Познакомились молодые люди в хоре и сразу начали встречаться. Когда криминалисты осматривали гараж, то они заметили около колес женскую набойку. Значит, в гараже была еще и девушка. Неужели это она решила так избавиться от своего возлюбленного?

Следователи отправились к Свете, чтобы все узнать. Девушка ни от кого не скрывалась, вот только диалога так и не было. Когда сотрудники полиции приехали к ее дому, то там было много врачей, а на асфальте лежала та самая Света. Она была мертва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *