Следствие вели. Выпуск от 26.08.2018 Убийца- попутчик

Эфир программы от 26 августа 2018

Следствие вели. Выпуск от 26.08.2018 фотоКрым. 1988 год. Ночью Зухре Румянцевой приснился сон, в котором она увидела труп, который лежал на берегу озера. После незнакомый мужчина потащил тело в воду. Кровь была везде. Девушка резко проснулась. На протяжении нескольких лет она не видела сны. А тут такое. Чтобы это могло значить? Переживая ночной кошмар, девушка решила пойти умыться и начать готовить завтрак для своего супруга. С утра накормив мужа, она проводила его на работу, как и раньше. Но, закрыв дверь, женщина почему-то сильно начала переживать.

Муж девушки Владимир Лабзин работал в таксопарке. Он уехал как всегда рано утром на свою работу, но вечером он вернулся домой. Зухра очень сильно переживала, бывало такое, что муж приезжал очень поздно домой, поэтому она решила ждать его у окна. Она выбегала на улицу каждый раз, когда слышала звук приближающейся машины. Но, когда на часах уже было за полночь, девушка стала думать, где искать мужа. Она не могла уйти из дома, поскольку малыша одного нельзя было оставлять. Зухра знала, что он не мог поехать к любовнице, поскольку он был очень хорошим мужем, постоянно помогал ей с ребёнком, да и она была уверена, что любит он только ее, ведь Владимир все свое свободное время посвящал семье. Она не могла понять, почему его так долго нет.

И тут неожиданно девушка вспомнила, что накануне ей приснился очень страшный сон. Она сразу же позвонила в милицию. Тогда Владимира начали искать. Следователи восстанавливали весь маршрут Лабзина. В последний раз он был замечен в аэропорту. Он ждал какого-то мужчину. После чего Владимир с попутчиком отправился в Феодосию. Зухра очень сильно переживала, ведь супруг никогда не заставлял ее долго ждать. Что случилось с мужчиной? И почему в Феодосии его никто не видел?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *