Следствие вели. Выпуск от 26.08.2018 Смотрящий за городом

Эфир программы от 26 августа 2018

Следствие вели. Выпуск от 26.08.2018 фото1986 год. Калужская область. Поздно ночью в полицию позвонил незнакомец, и сообщил, что посередине моста лежит тело неизвестного мужчины, у которого из грудной клетки сочится кровь. Тогда на место преступления выехала сразу полиции и скорая помощь. Следственная экспертиза показала, что мужчину зарезали острым ножом. На его теле было обнаружено около 14 порезов, от которых убитый и скончался. Сотрудники правоохранительных органов взяли отпечатки пальцев убитого, и пришли в шок. Им оказался Сергей Сергунов. Сотрудники полиции были хорошо с ним знакомы, ведь он уже трижды сидел в тюрьме, да и в Калуге считался «авторитетом криминального мира».

Тогда все боялись, что может начаться война между преступными группами. Они заметили, что на месте происшествия не было найдено ни следов крови, ни орудие преступления. Скорее всего, Сергея убили в другом месте, а после на машине привезли на Калужский мост. Один из следователей вспомнил, что именно на этом мосту полгода назад было найдено тело маленькой Маши.

Ровно 6 месяцев назад из детского садика пропала Маша Романова. Ей было всего лишь три годика. В тот день новая воспитательница во время прогулки с детьми решила почитать книжку, будучи уверенной в том, что малыши никуда не денутся. Она знала, что главная калитка закрыта хорошо, а до замка дети не дотянутся, так как он находился очень высоко. Но, вот для взрослого человек открыть ее не составило бы труда. Именно так тогда и открыл дверь похититель Маши. Он подозвал девочку к себе и предложил ей чуть прогуляться, взамен протянув конфету и игрушку. Маша с радостью согласилась на это, ведь она была очень доверчивой и общительной девочкой. Но, вот когда воспитательница начала считать детей после прогулки, она очень удивилась, ведь Маши не было нигде. Она позвонила в полицию. Следователи начали поиски трёхлетней девочки. Тогда они еще не догадывались о том, что эта история будет иметь неожиданную развязку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *