Следствие вели. Выпуск от 13.03.2022 Черный кот

Эфир программы от 13 марта 2022

Следствие вели. Выпуск от 13.03.2022 фото1946 год. Куйбышевская область. Рано утром женщина решила зайти в гости к соседям Будияровым за солью. Когда же она подошла к калитке, то обратила внимание на то, что дверь не заперта. Войдя в дом, пенсионерка споткнулась об что-то большое и упала. Подняв голову, женщина увидела на полу двух мертвецов и застыла от ужаса. Как только соседка пришла в себя, то сразу же побежала за милицией. В те годы только закончилась война и смерть была повсюду. Но, невзирая на это, привыкнуть к ней так и не удалось. Следователи поняли, что супругов расстреляли. Такое периодически случалось, когда преступников убивали, не дождавшись суда. Однако эта история к такой смертной казни не относилась.

Экспертиза показала, что сначала убили главу семейства. Ему дважды выстрелили в голову, а вот женщину зарезали. Из этого последовал вывод, что убийц было двое. Следователи сразу пошли по соседям, будучи уверенными в том, что у них получится найти убийц по горячим следам. Вот только тогда никто даже не догадывался, каким странным и загадочным будет это дело.

В связи с тем, что в доме был беспорядок и пропали все драгоценности, то стало ясно, что произошло ограбление. Вот только убийцы почему-то не спрятали хозяев, а убили. Кто же они такие? В связи с тем, что после войны появилось много мародеров, то все почему-то подумали о новой шайке. В те годы их было очень много, причем некоторые убийцы называли свою группировку «Черной кошкой». В разных городах России была своя банда, и следователи сразу предположили, что это могут быть последователи. Вот только убийцы, как правило, на месте преступления всегда оставляли черного котенка. Но что, если он сбежал?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *