Следствие вели. Выпуск от 15.11.2020 Столичный раджа

Эфир программы от 15 ноября 2020

Следствие вели. Выпуск от 15.11.2020 фотоМосква. 1989 год. После работы Наталья Тишкина забежала в магазин, чтобы купить продукты на ужин и сладости для Ромы. Когда же женщина вошла в квартиру, то поняла, что мальчик решил с ней поиграть в прятки. Раньше он также прятался в шкафу и знал, что мама его будет долго и упорно искать. Наталья решила подыграть сыну, поэтому первым делом заглянула в комнату тяжелобольного мужа, а после отправилась в детскую. Спустя десять минут она все-таки открыла шкаф.

Там лежал Рома, вот только в очень странной позе. Когда же Наталья потрогала сына, то закричала. Она уже был холодным, и женщине показалось, что мальчик мертв. Приехавшие медики сообщили, что Рома находится в глубокой коме. Осмотрев квартиру, они обнаружили на столе открытую аптечку. Скалывалось впечатление, словно, мальчик наглотался таблеток, и произошло серьезное отравление.

Роме сразу же сделали промывание желудка. Какого же было удивление врачей, когда они поняли, мальчик скушал всего лишь две таблетки. При этом Наталья отметила, что с утра у сына была температура, поэтому она дала ему жаропонижающее и отправилась на работу. Медики поняли, что кто-то намеренно отравил ребенка, поэтому предложили обратиться в милицию.

Этим делом решил заняться Виктор Оденцов. На тот момент у него тоже подрастал маленький сын. Узнав, что Рома находится в крайне тяжелом состоянии, следователь предположил, что ребенка отправили не таблетками. Скорее всего, ему дали другое вещество. Тогда было не ясно, кто мог желать смерти маленькому мальчику, да и у семьи совсем не было врагов. Наталья призналась, что из дома Рома не выходил, да и дверь была заперта на замок. Но неужели у кого-то был дубликат ключей? И слышал ли что-то ее больной супруг? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *