Следствие вели. Выпуск от 29.11.2020 Рожденный убивать

Эфир программы от 29 ноября 2020

Следствие вели. Выпуск от 29.11.2020 фотоКиргизская ССР. 1984 год. После школы Тимур отправился в свою комнату, чтобы сделать уроки. В связи с тем, что был много заданий, то мальчик сам не заметил, как потемнело за окном. Неожиданно кто-то начал настырно звонить в дверь. Тимур уже хотел открыть ее, но понял, что в коридор направляется отец. Спустя минуту прозвучало два выстрела. 16-летний подросток тихо подошел к двери и увидел тело своего отца. Прокурор Омуржанов лежал в лужи крови.

Когда же об этом убийстве узнали все, то были в шоке. Все дело в том, что прокурора очень любили в городе. Он всегда был честным и старался добиться справедливости. А вот что касается преступников, то те его действительно презирали и неоднократно угрожали. Следователи поняли, что убили Омуржанова из-за его профессиональной деятельности. Перед подъездом висела доска для объявлений. На ней присутствовала записка, в которой указывалось, что прокурору был вынесен «смертельный приговор».

Такая наглость преступника поразила не только соседей, но и бывалых сыщиков. Они отметили, что с подобным сталкивают впервые, да и слово «несправедливость» их сильно насторожило. Спустя несколько часов выяснилось, что за три дня до убийства Омуржанов отдыхал на свадьбе. Там он познакомился с мужчиной, у которого был красивый жеребец. Прокурору настолько сильно понравилась лошадь, что он готов был купить ее за любые деньги. Вот только на нее претендовал другой гость, который уже и задаток дал.

В результате ссоры мужчины поспорили. Примечательно то, что победу одержал прокурор. Но неужели его убили из-за жеребца? Тогда еще никто не знал, что главную роль в этом загадочном деле играет красивая женщина, которая неоднократно присутствовала на местах убийств …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *