Следствие вели. Выпуск от 24.02.2019 Отчаянный любовник

Эфир программы от 24 февраля 2019

Следствие вели. Выпуск от 24.02.2019 фото1991 год. Тула. После обеда друзья решили поиграть в гостиной комнате. Неожиданно на лестничной площадке раздался резкий крик, и ребята решили посмотреть, кто это кричит. Через глазок они увидели, как сосед дядя Саша истекает кровью и пытается выбежать из квартиры. Вот только мужская рука тянет его обратно. Друзьям стало интересно посмотреть, что же происходит на самом деле, и они открыли дверь. Около квартиры было большое количество крови. Один из мальчиков почувствовал на себе пристальный взгляд. Он испугался и побежал на улицу, приказав другому зайти в квартиру и закрыть дверь.

Около подъезда на лавочке сидели пенсионерки. Когда же ребенок выбежал на улицу, оставляя за собой кровавые следы, то одна из соседок упала в обморок. Медики прибыли по указанному адресу уже через несколько минут. Мальчик кричал о том, что дядя Саша нуждается в помощи. Фельдшер, войдя в подъезд, крикнул о том, что нужно вызывать милицию, ведь все было залито кровью. Следователи видели такое зрелище впервые, ведь на нескольких этажах были большие лужи.

Открыв 93 квартиру, они увидели в коридоре главу семейства. На его теле было множество ножевых ранений. Когда же сыщики вошли в ванную комнату, то они увидели, что вся ванна была наполнена разными вещами. Отодвинув их в сторону, они заметили тела двух женщин. Это была Наталья и ее 15-летняя дочь Света. Медицинская экспертиза показала то, что их смерть наступила на час раньше. Значит, сначала незнакомец расправился с мамой и дочкой, а после дожидался Александра. Когда же следователи стали опрашивать пенсионерок сидящих у подъезда, то окончательно запутались в этой истории.

Все дело в том, что старушки не видели никого чужого. Они сидели с самого утра, да и никаких криков с 93 квартиры не доносилось, а ведь окна были открыты. Когда же приехали медики, то из подъезда никто не выходил. Но в самой квартире убийцы не было. Как он мог незаметно скрыться? Тогда сыщики еще не знали, с какой историей им придется столкнуться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *