Следствие вели. Выпуск от 27.09.2020 Беременная девушка

Эфир программы от 27 сентября 2020

Следствие вели. Выпуск от 27.09.2020 фото1989 год. Ленинград. В квартире пенсионерки Акулины Андреевны надрывался телефон. Ей уже второй день звонила дочь. Женщина очень переживала за здоровье матери, поскольку та в последнее время жаловалась на проблемы с сердцем. Не выдержав, она приехала к пенсионерке и увидела ее в гостиной. Мама лежала на полу, а рядом с телом было кровавое пятно.

Сразу стало ясно, что произошло убийство. Эксперты установили, что Акулина Андреевна скончалась от черепно-мозговой травмы. Неподалеку от нее лежало и орудие преступления – металлическая труба. Кто-то нанес пенсионерке не менее десяти ударов по голове. В этом деле была еще одна странная деталь. На ноге женщины виднелся длинный свежий шрам. Неужели в городе появился садист? Или же это преступник с психическими отклонениями?

Тогда следователи и подумать не могли, что в этом деле переплетутся две сюжетные линии – деньги и отвернутая любовь. Однако когда были найдены ответы на все вопросы, то многие были в шоке …

Это не мой сын
Калуга. 1971 года. Неподалеку от роддома стоял парень и с нетерпением ждал того, когда же выйдет возлюбленная и покажет ему сына. Спустя несколько минут около дверей появилась девушка. В руках у нее был малыш, вот только молодая мама сильно стеснялась. Когда же она показала ребенка отцу, то тот был в шоке. Он увидел маленького чернокожего младенца. Тогда парень осознал, что возлюбленная ему изменяла, и бросил ее одну.

Через три недели тело девушки было обнаружено в парке. Она лежала на ступеньках в луже крови, а рядом была коляска, в которой плакал ребенок. Стало ясно, что убийство произошло рано утром. Вот только что молодая мама так рано делала в парке? И неужели обманутый муж решил расправиться со своей избранницей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *