Следствие вели. Выпуск от 08.09.2019 Невеста в чужой квартире

Эфир программы от 08 сентября 2019

Следствие вели. Выпуск от 08.09.2019 фото1991 год. После командировки Ольга Балабина вернулась домой очень поздно. Женщина была без сил, поэтому уже мечтала о том, когда же поскорее сможет лечь в свою кровать. Войдя в спальную комнату, она села на кресло. Несколько минут женщина просидела так, а после пошла спать. Неожиданно кто-то стал проворачивать ключ в замочной скважине. Ольга очень испугалась, поскольку ключей от квартиры ни у кого больше не было.

В коридоре появились мужчины, которые разговаривали шепотом. Испугавшись, женщина залезла под кровать. Когда же незнакомцы вошли в спальню, то Ольга увидела рядом с собой труп девушки. На ней было свадебное платье, а из головы текла кровь. Совладать с эмоциями у женщины не получилось, поэтому она начала кричать. Мужчины поспешили удалиться, а вот Ольга, сразу вылезла из-под кровати и потеряла сознание. Сотрудников полиции и скорую помощь вызвал сосед.

Ольга отметила, что из квартиры ничего не пропало. Кроме того, убитую она видела впервые. Один из следователей обратил внимание на то, что девушка жива. Тем временем служебная собака забежала в подъезд и взяла след. Она отвела следователей на чердак. Тогда еще никто не мог понять, что невеста делала в этом пыльном помещении …


Так больше не может продолжаться

1982 год. Выборг. Жанна Кузина целый день не могла дозвониться до своей дочери, поэтому решила обратиться за помощью в полицию. Женщина стала кричать о том, чтобы сотрудники правоохранительных органов начали искать ее дочь. 45-летняя Галина Семенова накануне каталась по ночному городу со своим супругом Владимиром. Около часа ночи мужчина высадил ее у подъезда, а вот сам уехал на дачу.

Но сердце пенсионерке подсказывало то, что мужчина врет. На этот крик вышел городской прокурор и предложил Жанне Кузиной пройти в его кабинет. Женщина твердила как заведенная о том, что во всем виноват Владимир. Она отметила, что в последнее время они слишком часто ругались, плюс ко всему Галина не раз говорила матери о том, что начинает бояться своего мужа. Но что случилось? Почему спустя столько лет брака Галина решила написать матери прощальное письмо?

Ложные улики
Начало 90-ых. Белгород. Ночью пенсионерка мучилась от бессонницы и никак не могла уснуть. Когда же она начала «проваливаться» в сон, то услышала глухие удары за стеной. Сосед был уважаемым человеком, поэтому маловероятно, что напившись, мог начать скандалить. Но буквально через минуту крики прекратились, и пенсионерка уснула дальше.

Проснувшись с утра, она решила проверить, что же все-таки случилось. Какого же было ее удивление, когда она увидела соседскую дверь, раскрытую на распашку. В спальной комнате лежал хозяин квартиры, а вот из его головы текла кровь. Пенсионерка поспешила вызвать полицию и скорую помощь. Женщина очень корила себя за то, что тогда ночью не сделала этого.

Когда же следователи вошли в квартиру, то они обратили внимание на то, что в коридоре стояли сумки с вещами. Самое удивительное то, что они не принадлежали хозяину квартиры. Кроме того на столе была пустая бутылка от водки. На ней четко виднелись отпечатки пальцев. Тогда-то никто и не догадывался о том, что эти отпечатки оказались ложными …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *