Следствие вели. Выпуск от 08.05.2022 Женщины

Эфир программы от 08 мая 2022

Следствие вели. Выпуск от 08.05.2022 фото1989 год. Волгоград. Посреди белого дня по поселку бежала старушка и громко кричала. Местные жители сразу же бросились на помощь, вот только пенсионерка показывала на дом соседки и говорила о том, что «черти из нее души вынули». Поначалу никто не понял, о чем идет речь и один из мужчин все-таки решил навестить одинокую пенсионерку, которую не видел уже больше суток. Когда же он вошел в дом, то увидел Нину Листьеву на кровати. Женщина была в ужасном состоянии и не подавала признаков жизни.

Эксперт отметил, что пенсионерку зарубили топором, причем раны присутствовали и на лице. Выяснилось, что Нина Листьева была парализована после инсульта и не могла самостоятельно передвигаться. Но у кого же поднялась рука убить инвалида? Примечательно то, что деньги лежали на видном месте, и никто их не тронул. Вот только в доме все было перевернуто и складывалось впечатление, словно, убийца что-то искал. Неожиданно в дом вошел следователь и отметил, что в сарае нашел орудие преступления. Это свидетельствовало о том, что убийца схватился за то, что было под рукой и вполне вероятно, что даже не планировал убивать Нину. Но что же произошло в тот роковой вечер?

Соседи находились в шоке и не могли понять, кому помешала пенсионерка. Выяснилось, что периодически к Нине Листьевой в гости приходила племянница, которая готовила ей кушать и наводила порядок в комнатах. Но в связи с тем, что у женщины была своя семья, то навещала она тетушку два раза в неделю. А вот кормить Нину приходила соседка, с которой она раньше работала на заводе. Именно она и обнаружила тело Листьевой рано утром. Это дело следователям показалось невероятно странным, поскольку многие судачили про темные силы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *