Следствие вели. Выпуск от 15.05.2022 Страшная месть

Эфир программы от 15 мая 2022

Следствие вели. Выпуск от 15.05.2022фотоЧереповец. 1989 год. В обед Валентина вместе с ребенком возвращалась домой от родителей. Она вышла на привычной станции и увидела своего супруга. В руках у мужчины был роскошный букет цветов, и, складывалось впечатление, словно, мужчина ищет кого-то глазами. Это Валентину сильно насторожило, поскольку она не говорила мужу о том, в какой именно день вернется и предположила, что мама просто решила сделать ей приятно и сообщила заранее об этом зятю. Валентина в приподнятом настроении уже приближалась к супругу, как вдруг, к нему подошла молодая девушка.

Она начала обнимать мужчину и целовать в губы. За всем происходящим наблюдал и маленький мальчик, который начал задавать маме странные вопросы. Валентине сразу взяла сына на руки и побежала в другую сторону. Женщина испытывала невероятную боль и не понимала, как любимый муж, мог с ней так поступить. Когда же она дошла до парка, то решила подумать, что делать дальше. Поняв, что она не сможет простить супруга, то Валентина купила обратный билет и уехала к родителям …

В этот же день на одном из заводов произошел странный инцидент. Рано утром сторож услышал, что кто-то ходит по коридорам. Когда же он там увидел уборщицу, то попросил ее убираться тише, поскольку у мужчины очень сильно болела голова. Неожиданно он услышал сильный хлопок из туалета. Когда же сторож туда вошел, то заметил открытое окно. В связи с тем, что на улице было ветряно, мужчина предположил, что окно попросту открылось от сквозняка, поэтому осматривать кабины не стал, а ведь это была роковая ошибка. Оказывается, что именно там находился грабитель, который в дальнейшем украдет из кассы 100 тысяч рублей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *