Следствие вели. Выпуск от 22.05.2022 Это не я

Эфир программы от 22 мая 2022

Следствие вели. Выпуск от 22.05.2022 фото1981 год. Рязанская область. Мария Миронова была очень ответственной девушкой и никогда не опаздывала домой. Если же она задерживалась где-то, то всегда предупреждала об этом своего отца. В тот роковой вечер мужчина ждал дочь, ведь она обещала вернуться в восемь часов вечера. Когда же стрелки на часах показали десять часов, то мужчина забил тревогу. Он понимал, что произошло что-то страшное, поскольку он даже не знал, где находится его дочь. Мужчине было известно, что Маша планировала встретиться с Ларисой Иванютиной. Тогда-то мужчина отправился к ней в гости, вот только дверь ему открыть мама Ларисы.

Женщина рассказала, что Маша действительно заходила к ним на чай, вот только это было днем. После этого подруги отправились в парк и планировали отдохнуть в кафе. Женщина не скрывала того, что тоже сильно переживает, поскольку Лариса, как правило, предупреждала ее, если задерживается. Поначалу у следователей появилась версия, что девушки могли остаться у своих молодых людей. Вот только знакомые Марии и Ларисы отметили, что с парнями они не общались, и такого попросту не может быть.

Тогда-то неравнодушные граждане начали свое расследование. Неожиданно о себе дал знать пенсионер, который накануне видел подруг. Он рассказал, что в тот вечер чинил машину во дворе неподалёку от трассы. Ближе к часам семи к дороге подошли две девушки, которые были очень похожи на Машу и Ларису. Подруги что-то бурно обсуждали, как вдруг, перед ними остановился белый автомобиль. Водитель настойчиво предлагал девушкам прокатиться, вот только поначалу они сомневались и даже отказывали. Однако через пару минут все-таки сели в машину и уехали в сторону города. К сожалению, из-за проблем со зрением пенсионер так и не смог разглядеть, кто находился за рулем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *