Следствие вели. Выпуск от 18.07.2021 Бойся меня

Эфир программы от 18 июля 2021

Следствие вели. Выпуск от 18.07.2021 фотоБеларусь. 1982 год. С утра в отделе полиции раздался звонок. Встревоженная пенсионерка очень просила приехать по адресу Советская 57. Сначала показалось, что произошло ограбление, вот только все было намного хуже. Пенсионерка рассказала, что с утра она принялась за готовку и поняла, что нет соли. В связи с тем, что Алла Стасова рано просыпалась на работу, то женщина решила к ней заскочить на пару минут. Какого же было удивление, когда Наталья поняла, что дверь в квартиру открыта.

Она вошла внутрь и заметила на кухне шампанское и два бокала. Женщина поняла, что у Аллы были гости, но где сама хозяйка она не знала. Наталья призналась, что женщина после развода воспитывала сына и была очень порядочной. Ее никогда не видели с мужчинами, поэтому пенсионерка насторожилась. Когда же она вошла в гостиную, то опешила от удивления. На полу лежал ковер, в который и была завернута Алла.

Медики приехали очень быстро. Они отметили, что причиной смерти послужили многочисленные ножевые ранения. После того, как Алла перестала дышать, то мужчина даже попытался ее задушить. Кто мог желать смерти молодой маме, оставалось большой загадкой. И вот после разговора с подругами Аллы, стало известно, что накануне она отдыхала с ними в кафе.

Причем «Зубр» пользовался спросом у людей, которые ранее отбывали наказание в местах не столь отдаленных. В связи с тем, что репутация у заведения не очень хорошая, то следователи сразу отправились туда. Они были уверены, что со своим убийцей Алла вернулась домой. Администратор рассказал, что в тот вечер действительно к Алле многие подходили знакомиться. Вот только женщина им отказывала, причем два кавалера даже подрались из-за этого. Так неужели ей кто-то решил отомстить?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *