Следствие вели. Выпуск от 25.11.2018 Мне нужна только ты

Эфир программы от 25 ноября 2018

Следствие вели. Выпуск от 25.11.2018 фото1979 год. Город Куйбышев. Неподалеку от клинической больницы остановилось такси, из которого вышел молодой человек и что-то искал в карманах. Шофер Мытыхин уже собирался отъезжать, как вдруг в него врезался бордовый Жигули. Мужчина был очень зол и сразу же выбежал из машины, чтобы посмотреть, цела ли его Волга. Ведь мужчина был таксистом и эта работа кормила его большую семью. Когда же он хотел подойти к водителю Жигули, то машина начала ехать, чуть не сбив шофера.

Мытыхин решил поехать за обидчиком, чтобы тот компенсировал ущерб. Однако водитель даже и не думал останавливаться и гнал очень быстро. К счастью, по пути стоял пост ГАИ. Шофер крикнул о том, чтобы те помогли догнать автомобиль. Сотрудники хорошо знали этот район, поэтому решила перехватить автомобиль на другой улице.

Когда же водитель Жигули понял, что он не может проехать, мужчина сразу же выбежал из машины. Следом за ним побежало и двое парней. Сотрудники ГАИ поняли, что всех поймать не смогут, но вот одного перехватить уж точно получится. Они заметили, что парень побежал в подъезд. Перехватить его удалось на последнем этаже. Молодой человек сразу же стал кричать, что он ничего не знает и ни в чем не виноват.

Сотрудники решили осмотреть автомобиль и поняли, что без криминалистов они не смогут в этом деле самостоятельно разобраться. Все дело в том, что на сидениях были небольшие красные пятна, которые уж очень напоминали кровь. Задержанный Алексей Курицын рассказал, что возвращался в город, но на автобус не успел. Тогда он решил поймать попутку, ведь другого выбора у него не было.

Спустя пару минут перед ним остановился автомобиль и водитель предложил подвести за три рубля. Мужчины практически ни о чем не говорили, но куда-то торопились. Когда же произошло ДТП, то Алексей хотел выйти из Жигули, но двери были заблокированы и его попросили остаться на месте. Молодой парень ответил, что он очень испугался, когда все стали выбегать из машины, поэтому он тоже побежал.

Сыщики нашли документы на автомобиль и водительское удостоверение на имя Гейдриха Леонида Степановича. Тогда они решили сходить к нему домой, чтобы побеседовать с мужчиной. Вот только на пороге их встретила женщина, которая плакала и рассказала, что Леонид вчера уехала на работу. Он обещал приехать к вечеру, но до сих пор его никто не видел. Женщина уже обзвонила все больницы и морги, но, к счастью, его там не было.

Следователей очень насторожила эта информация, ведь на сидениях могла быть кровь Леонида Степановича. Тогда им это дело показалось не сильно сложным, ведь угонщиков видел Алексей и сможет описать их, рассказав, откуда они ехали. Вот только эта история будет иметь неожиданную развязку для всех…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *