Следствие вели. Выпуск от 26.05.2019 Еще одна жертва

Эфир программы от 26 мая 2019

 Следствие вели. Выпуск от 26.05.2019 фотоНижний Новгород. 1892 год. Вместо уроков учительница решила повести детей в ботанический сад. Ребята были очень веселыми, поскольку им не нужно было целый день сидеть в душном кабинете. Когда же женщина с учениками вошла внутрь, то все опешили от удивления. Все дело в том, что перед входом лежал труп беременной девушки. Находилась она на девятом месяце беременности. Приехавшие медики установили, что смерть наступила около шести часов назад. Следователи сразу стали ходить по району, чтобы установить личность убитой.

Ею оказалась 25-летняя Марина Грымова. Соседи рассказали о том, что девушка два года назад вышла замуж, а также до последнего работала на химкомбинате. Уже спустя полчаса сыщики наведались по адресу, где жила убитая. Дверь им открыл пьяный муж. Андрей рассказал, что вечером после работы пришел домой в нетрезвом виде. Жена стала на него ругаться, а после забрала свой любимый кулон и достала из кошелька 10 рублей. Вот только на шее убитой не было той цепочки, о которой рассказывал Андрей. Соседи отметили, что в последнее время супруги все чаще ругались и Марина уходила из дома. Так неужели муж решил расправиться со своей женой? Самое удивительное в этой истории то, что у мужчины не было алиби. Сыщики тогда были уверены, что данное преступление смогут быстро раскрыть. Но как же они ошибались …

Старушка с огоньком

Ижевск. 1977 год. В понедельник утром электрик, как обычно,отправился на вызов по указанному адресу. Мужчина был в прекрасном настроении, ведь впереди у него было много планов. Подойдя к нужной квартире электрик обратил внимание на то, что дверь была открыта. В связи с тем, что было темно, мужчина зажег спичку. Он заметил на полу женскую ножку. Опустившись пониже, электрик увидел лужу крови. В ужасе мужчина выезжал оттуда и побежал в милицию. Тогда еще никто не знал, с какой ужасной картиной придется столкнуться в дальнейшем.

Когда же следователи вошли в небольшую комнату, то они увидели на полу три тела. Тройное убийство для времен СССР было большой редкостью. Тогда следователи не сомневались, что найти убийцу будет очень сложно. Многих поразило то, с какой жестокостью было совершено данное преступление. Но кто мог пойти на это? Несколько месяцев сыщики будут искать ответ на этот вопрос…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *