Следствие вели. Выпуск от 12.12.2021 Брошенная жена

Эфир программы от 12 декабря 2021

Следствие вели. Выпуск от 12.12.2021 фотоЧереповец. 1989 год. Валентина вместе со своим сыном решила пораньше приехать домой и сделать мужу сюрприз. Но неожиданно она увидела его на вокзале и чуть-чуть расстроилась. Женщина поняла, что родственники опередили ее и отправили телеграмму. Казалось, что к приезду жены мужчина хорошо подготовился. Он купил роскошный букет и держал в руке тортик. Как только Валентина вышла из электрички, то увидела, что к ее мужу подходит какая-то незнакомая дама. Она начала целовать его в губы и кричала о том, что безумно скучала.

Валентина была в шоке и не могла понять, что происходит. Молчание прервал сын, который спросил маму об этой странной женщине. В этот момент Валентина схватила его за руку и побежала в кассу. Она не хотела, чтобы муж ее увидел, и поспешила вернуться к родственникам. В тот момент Валентина четко для себя решила, что уйдет от мужа-предателя.

Этим же вечером на судоремонтном заводе случилась странная история. Поздно вечером сторож делал обход и услышал какой-то стук. Когда же он вышел в коридор, то заметил уборщицу, которая почему-то долго возилась со шваброй. Мужчина на нее накричал и отметил, что пора бы уже покинуть помещение. В этот момент стук повторился. Вот только доносился он из женского туалета. Там нараспашку было открыто окно, поэтому сторож предположил, что из-за сильного ветра оно открылось. Мужчина не стал осматривать туалеты и просто отправился к себе в каморку.

Рано утром сотрудники стояли около кабинета кассира и сильно возмущались, поскольку Наталья опаздывала на работу. В этот день она должна была выдавать зарплату, и директор решил сам проверить, что происходит в кабинете. Там никого не оказалось, а вот сейф был закрыт. Мужчина вспомнил, что накануне Наталья принимала кассу и забрала ключи. Но неужели она решила скрыться с крупной суммой денег? Тогда следователи даже не догадывались, что эти две истории взаимосвязаны между собой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *