Следствие вели. Выпуск от 17.04.2022 Мужчина с улыбкой маньяка

Эфир программы от 17 апреля 2022

Следствие вели. Выпуск от 17.04.2022 фотоКуйбышевская область. 1978 год. После прогулки Алина пришла домой в порванных колготах и вся грязная. Мама была в шоке с внешнего вида дочери, поскольку девочка всегда была чистюлей и когда пачкалась, то сразу бежала домой. Когда же женщина начала интересоваться, что же произошло, то дочь молчала и не могла сказать ни слова. Неожиданно в комнату вошел отец. Мужчина начал помогать дочери раздеваться, как вдруг, она упала в обморок. Тогда никто не мог понять, что происходит с десятилетней Алиной и женщина сразу вызвали скорую. Спустя пару часов девочка пришла в себя, вот только продолжала молчать, и это стало причиной трагедии.

В связи с тем, что в те годы никто не знал о профессии детский психолог, то понять истинную причину не удалось. На теле девочки виднелись синяки, и соседи были уверены в том, что мужчина избивает свою дочь. Вот только никто даже не обратил внимания на то, что Алина боялась всех мужчин, включая врачей. К сожалению, полный осмотр никто не стал проводить, поскольку проблемы показались очевидными. Тогда никто даже не догадывался, что десятилетняя Алина стала жертвой маньяка.

Слухи по поселку разлетелись очень быстро, поэтому спустя время женщина подала на развод. Она была уверена в том, что муж действительно издевался над ребенком, и не хотела его слушать. На почве перенесенного стресса мужчина начал много пить, а после и вовсе полез в петлю. Однако это случится через пару лет, а пока врачи обеспокоенно везут Алину в больницу. Они не понимали, почему девочка резко замолчала. Хочется отметить, что данная история началась с роковых ошибок взрослых и детской драмы …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *