Следствие вели. «Красные чернила». Выпуск от 14.03.2015

Выпуск от 14.03.2015Орел. В ту ночь жильцов одного из дома разбудили душераздирающие крики. Евдокия Устинова подскочила в кровати, подошла к окну, прислушалась. Крики не прекращались. Тогда женщина зажгла везде свет, села на кровать и зажала уши руками. Так, она просидела минут пятнадцать. Но даже сквозь плотно прижатые ладони она слышала крики. Потом все стихло. Евдокия погасила свет и стала укладываться по новой, бормоча о том, что у соседей ни стыда, ни совести устраивать семейные разборки среди ночи.
Утром в своей квартире была найдена убитой молодая женщина Елена. Место преступления напоминало кадры из фильма ужасов. Тело жертвы было подвешено на дверной ручке. Эксперты заявили сразу – женщина была задушена. Но откуда в таком случае столько крови? Но оказалось, это была не кровь, а чернила «Радуга-2» красного цвета. Но зачем тогда преступник облил свою жертву красными чернилами?
Экспертиза установила, что перед смертью над Еленой издевались. Преступники, а их было двое, выстригли жертве волосы, вылили в рот духи и даже заставляли жевать билет народного дружинника. А после всех издевательств жестоко задушили. Но еще больше следователей поразило то, что в ночь убийства крики несчастной женщины слышали практически все, но никто не вызвал милицию. Никто.
В квартиру убитой Елены пришла родная сестра. После того как она огляделась кругом, заявила, что пропали золотые украшения, деньги и кое-что из вещей. Но еще интереснее оказалось то, что сестра рассказала следователю. За несколько дней до своей гибели Елена познакомилась с молодым человеком. Его звали Жорой и он учился в Ленинграде. Своей сестре Елена рассказала, что пожалела парня и привела его к себе домой. Накормила, напоила и даже дала денег на такси. Также в разговоре девушка намекнула, что эта встреча не была последней и уже назначена дата нового свидания. Возможно, этот таинственный юноша и стал убийцей? Но как найти этого Жору?
А в это время по улицам города бродила полураздетая девушка. Она была вся в крови. При виде прохожих, она тянула к ним грязные руки, но все шарахались от нее как от чумной. Девушка дошла до моста и приблизилась к перилам. Она посмотрела вниз и стала наклоняться в бездну, как вдруг кто-то ее окликнул…

Один ответ на Следствие вели. «Красные чернила». Выпуск от 14.03.2015

  1. Den:

    Чего-то в конце ролика никак недопойму про расстрельную камеру. Расстреляли одного Строгалева. Второй отсидел 15 лет и вернулся домой. Это типа народ зря тревожить не надо, что ли?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *