Следствие вели. Выпуск от 01.07.2018 Зов крови

Эфир программы от 1 июля 2018

Следствие вели. Выпуск от 01.07.2018  Зов крови фотоВ 1988 в Москве прохожие наблюдали странную для тез времен странную Картину. По улицам города устроили настоящую гонку милицейский автомобиль и машина скорой помощи. В итоге милиции удалось перекрыть дорогу машине скорой помощи и из нее извлекли врача в белом халате, надев на него наручники. Для советского времени это было невероятно, так как сотрудники милиции и врачи всегда шли рука об руку если что то случалось.

А началось все с двух одинаковых по характеру преступлений, за которыми последовали и другие такие же. Неизвестный мужчина убивает и с места преступления забирает лишь деньги, не трогая остальные блага которые там находятся. Все убитые были мужчины, которые вели не бедный образ жизни и которые совершили преступление и не были наказаны по закону за свои злодеяния.

Один из убитых сбил на машине мальчика восьми лет, потом избил и оставил без сознания на улице, второй оказался взяточником, третья жертва был бандитом и соблазнил молодую девушку, которая хотела покончить собой, когда он ее бросил. Кто же этот Робин Гуд, который забирая у негодяев деньги, ценою их жизни, совершал красивые поступки, привозя в детские дома игрушки и другие благородные дела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *