Следствие вели. Школьные грехи. Эфир от 15.08.2014

Следствие вели.  Школьные грехи. Эфир от 15.08.2014Историю расскажут в программе о том, как встретились одноклассники, они стали погибать по одному после этой встречи. Школьная тайна толкнула кого-то из них на месть, это обернулось трагедией. Началась история о жаркой встрече одноклассников много лет назад. Вы узнаете, кто кем стал через 20 лет, кто на школьных друзей открыл настоящую охоту. Мститель из прошлого даст о себе знать.

Виктория понимает, что когда с ней встречаются взглядом, все стараются отвернуться. Судьба была к ней жестока. Женщина даже думала что-то с собой сделать. Она когда-то выглядела великолепно, устроилась в американскую фирму, надеялась быть переводчиком. Все случилось весенним днем 25 мая 1991 года в Москве. В заведении общепита была драка. Заведение тогда сильно пострадало, ущерб был огромным.

Была разнесена мебель, гости все вокруг крушили, летели бутылки, осколки. Четверо человек было ранено, один человек был в тяжелом состоянии. Все это произошло на встрече школьных друзей, но было ли это из-за старых обид или новых. Не все из бывших одноклассников похвастаться могли успехами. Виктория тоже была на страшной встрече, но она вышла без царапины, женщина забилась в угол. Она получила страшные травмы, когда кто-то начал убивать участников той вечеринки одноклассников. Они погибали один за другим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *