Следствие вели. Выпуск от 13.08.2017 Месть отца

Эфир программы от 13 августа 2017

Следствие вели. Выпуск от 13.08.2017 История сегодня будет непростая. Морской офицер решил мстить супруге. В старинном городе произошло жестокое убийство это преступление наделало много шума. В Павловске началась череда кровавых преступлений. В сегодняшнему деле будет все — и женское коварство, и таинственный диверсант. У моряков было серьезное правило, на корабле не должно было быть никаких женщин. Все случилось в 1979 году в Ленинградской области. Все происходило в гостинице.

В гостинице «Центральная» дежурный в три часа ночи проснулся от громких возгласов. Из-под двери одного номера шел дым, никто не отзывался, отпереть дверь не получилось, так как ключ был вставлен изнутри. Начали звать пожарных. Прибыли пожарные достаточно быстро, они с собой имели разные инструменты. Огонь не успел вырваться за пределы одной комнаты. Но надо понимать, что отравиться можно едким дымом. В комнате оказались два тела. Мужчина и женщина погибли не от удушья. Этим людям перерезали горло.

Следствию надо было распутать клубок, в нем была алчность, благородство и подлость. Павловск — это небольшой городок неподалеку от Петербурга. В таком маленьком городке двойное убийство стало громким преступлением. Пара занимала комнату в гостинице два дня. Когда милиция начала расследовать это дело, то их сразу же ждал сюрприз. Оказалось, что пара была не мужем и женой, а в те годы поселить в гостинице людей без штампа в паспорте могли только за взятку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *