Следствие вели. Выпуск от 23.06.2019 Помогите нам

Эфир программы от 23 июня 2019

Следствие вели. Выпуск от 23.06.2019 фотоХарьковская область. 1981 год. Евдокия Петушкова уже готовилась ко сну, как вдруг, услышала сильный стук в окно. Подойдя поближе, она увидела мужчину, который представился участковым. Он показал свою корочку, и у пенсионерки сомнений не было, что это могут быть грабители. Она сразу же открыла дверь, поскольку испугалась, что что-то случилось с ее любимой внучкой. Когда же дверь отворилась, то на женщину накинулся незнакомец. Он связал ей руки и стал пытать.

Рано утром к бабушке в гости собиралась внучка. Девушка заметила, что входная дверь была раскрыта нараспашку. Это уже сильно насторожило ее, поскольку пенсионерка никогда не оставляла открытой дверь, даже когда сидела в огороде. Войдя в спальню, девушка чуть не упала в обморок. Евдокия Петушкова лежала связанной на кровати, и повсюду было много крови.

К счастью, медикам удалось спасти пенсионерку. Она рассказала о том, что ночью к ней приходил участковый. Следователи сразу же начали искать Смирнова. Вот только мужчины нигде не было. В тот день он не вышел на работу, а также дома он не ночевал. Стало ясно, что участковый решил скрыться. Но действительно ли он приходил к Евдокии?

Это все карлик!

Тула. 1988 год. Супруги вечером решили почитать детективные книги и сами того не заметили, как наступила полночь. Когда же они выключили свет и легли в кровать, то услышали пронзительный крик. Выбежав на улицу, им стало ясно, что кричит Пелагея Эфимова. На крик о помощи откликнулись и другие жители этого поселка. Подойдя к дому пенсионерки, все опешили от удивления.

Все дело в том, что на крыльце сидела Пелагия в лужи крови. Увидев соседей, она потеряла сознание. К сожалению, женщина так и не смогла прийти в себя. Медики отметили, что на теле пенсионерки были очень глубокие ожоги, причем все одной и той же формы. Кроме того, кто-то сломал ей и правую руку. Войдя в дом, следователи поняли, что женщину ограбили. Самое удивительное то, что грабители забрали даже банки с компотом. Тогда-то еще никто и не догадывался, что эта история только начинается…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *