Следствие вели. Выпуск от 20.10.2019 Я отомщу за ребенка

Эфир программы от 20 октября 2019

Следствие вели. Выпуск от 20.10.2019 фотоЛенинград. 1983 год. С утра Лидия Строганова прибежала в отдел полиции. Женщина кричала и говорила о том, что ее мужа похитили вместе с автомобилем. Когда же Лидия успокоилась, то она рассказала, что началось все несколько дней назад, когда ее супруг решил продать колесо от «Москвича». Уже на следующий день Леониду позвонил мужчина, который хотел купить колесо. Встреча была назначена на обед и Лидия отправилась на эту сделку со своим супругом.

Покупатель был солидно одет, а также внес задаток. Мужчина попросил отвезти это колеса ему на дачу и супруги с радостью согласились. Когда же они проезжали поля, то незнакомец достал нож и приказал Лидии вылезти из машины. Женщина испугалась, вот только спокойный тон супруга ее успокоил. Леонид попросил жену чуть-чуть подождать его, обещав разобраться во всем.

Вот только домой он так и не вернулся. Лидия рано утром побежала в отдел и рассказала о похищении. Следователей насторожил тот факт, что женщина не пришла сразу. Почему она не попросила о помощи водителя, с которым ехала в город?

Мой парень — маньяк
1977 год. Вологда. Целый день Валя думала о том, что же написать своему любимому человеку. Мужчина уехал на заработки, поэтому ей очень сильно хотелось его порадовать хоть чем-то. Когда же она села писать письмо, то эмоции переполняли. Она перебирала все его подарки и понимала, насколько сильно она счастлива. Каждый день Валентина благодарила свою жизнь за то, что в ней появился этот замечательный человек.

Написав письмо, Валя счастливая легла спать. Однако девушка даже и не догадывалась о том, что в соседнем селе ее возлюбленного тоже ждет другая дама. Она также как и она пишет ему письмо, признаваясь в своих чувствах. Но никто не знал, кем на самом деле работает мужчина и откуда у него дорогие украшения …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *