Следствие вели. Выпуск от 27.10.2019 Шофер – убийца

Эфир программы от 27 октября 2019

Следствие вели. Выпуск от 27.10.2019 фотоДмитров. 1990 год. Вечером, как обычно, Алла укладывала спать своего младшего брата. Пятилетний мальчик долго крутился и постоянно спрашивал о том, когда же придет мама. Алла взглянула на часы и заметила, что уже одиннадцать часов. Татьяна Буторина работала на заводе и никогда не задерживалась. Девочка начала переживать и сразу поняла, что случилась беда. Уже рано утром она прибежала в отдел и слезно начала просить о том, чтобы ей помогли найти мать. Как правило, поисками пропавших занимались через три дня, но когда стало известно, что дети остались без присмотра, то было возбуждено розыскное дело.

Соседи рассказали, что несколько месяцев назад Татьяна развелась со своим супругом. Причем расставание произошло очень плохо. Они постоянно ругались, а после Иван отказался помогать детям. Когда же он приходил к ним в гости, то все это заканчивалось криками и дракой. На допросе Иван вел себя уверенно. Он заявил о том, что бывшая супруга могла сбежать со своим молодым любовником. Но так ли это? Могла ли Татьяна оставить детей одних? И причастен ли Иван к этому убийству?

Пропавший ребенок
Саратов. 1974 год. Супруги Рожковы опаздывали на день рождение, поэтому решили срезать путь. Они пошли через старое кладбище, как вдруг, услышали какой-то стон. Доносился он из старого склепа. Мужчина остановился и стал внимательно слушать, а вот его супруга была уверена в том, что подростки решили так пошутить. Через минуту они услышали женский плач, который был наполнен болью. Глава семейства не выдержал и отправился в этот склеп. Уже через минуту он вышел оттуда с девочкой на руках.

У нее текла кровь из головы, и ребенок уже потерял сознание. К счастью, скорая приехала очень быстро. Медики отметили, что если бы девочка пролежала в этом склепе еще 20 минут, то она бы умерла от переохлаждения и потери крови. Когда же ребенок был доставлен в больницу, то медики подумали, что произошел несчастный случай. Но вот результате обследований показали обратное. Тогда-то и стало ясно, что ребенка кто-то намеренно хотел убить. Но кто?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *